Отзывы на книгу «Краткий гид по свечеварению: от изготовления до продаж», страница 2

Очено полезная книга для начинающих счечеваров. Обнозначно реклмендую. Подойдет как для людей которые зотят как хобби, так и для тех, кто хочет начатт бизнес га свечах

хорошая книга.вкратце но по делу. кто хочет освоить свечеварение самое то. я искал для себя.но в книге много советов и для бизнеса

Интересно, люблю начинать погружение в новый процесс с коротких пошаговых чек-листов. Самые первые вопросы закрыла. Спасибо автору!

мне как новичку было интересно и важно понимать детально все моменты. спасибо большое автору за краткий курс свечивара! осталось всё изучить на практике

Азбука свечевара для начинающих. Рекомендую к прочтению всем, кто только задумывается о своём свечном заводике) Однозначно стоит своих денег.

Прекрасный формат для начинающего. Читается быстро, но понятно что будешь возвращаться ещё. Написано понятным языком и самые основы изложены.

Очень удачная покупка! В наше время, чем меньше время потрачено на выискивание полезной информации, тем ценнее! Всё по делу, только собственный опыт ничего лишнего. Удачная подача и красивое оформление.

22 декабря 2022