Отзывы на книгу «Сближение. Пикап», страница 2

История чувств

Очень понравилось! Красивая история любви. Хочу отметить, книга написана очень легко. Бывает, возьмёшь книгу , небольшого объёма, и читаешь почти год )) тяжело как то идёт , а вроде дочитать то надо )… А эту скушала просто – быстро и легко), так что хочется ещё )

Не только про Любовь..

Сразу скажу, Я не большой знаток женских романов) Собственно этот первый в моей жизни))) Хотя читаю Я много.

Мне понравился) Конечно для мужчин Он вряд ли будет интересен.. Потому что мужчины никогда не будут думать о том как вернуть в мир романтику настоящих чувств.. А для женщин.. Я боюсь для них в романе мало уделено чувству Любви) Описания безусловна есть.. Но их немного.

Теперь по тому что мне действительно понравилось. Читая роман сразу понимаешь, что писал его человек думающий, многогранный и с большим кругозором) На протяжении всего романа прослеживается очень много мудрых философских мыслей. Они очень здорово лежат.. Так сказать между строк) И далеко не каждый их поймет.

На самом деле книга затрагивает очень важные моральные проблемы нашего времени. Но.. Для тех кто эти проблемы понимает, они и так ясны.. И эти люди не занимаются пикаперством) Для тех же кто эти проблемы не понимает.. Книга может показаться.. Романом для скучающих домохозяек) С другой стороны морально – этические проблемы есть, они видны и они обостряются и говорить о них надо всеми возможными средствами, в том числе и данным замечательным произведением)))

Желаю автору творческого роста и новых произведений, которые Мы будем с удовольствием читать.

На одном дыхании

Елена, добрый день, я сегодня за день прочитала Вашу книгу, просто на одном дыхании. Безумно понравилось! Некоторые афоризмы из книги записала себе в блокнот. Очень легко и приятно читается. И такой необычный сюжет, стало интересно вымысел подобного рода пикап-клубы или нет, посмотрела в интернете, оказывается есть)))) я не знала, вот такое полезное просвещения. Я искренне надеюсь, что удастся прочитать и последующие ваши произведения. Спасибо за положительные эмоции!!!

О страсти.

Напишу так сказать со свой колокольни. Книга не о любви. Скорее о страсти. Но страсти так сказать правильной. Понимаю, что слова правильная или безопасная страсть звучат несколько необычно. Герои и их «тайное» общество именно и пытаются сдержать распространение того, что точнее всего назвать словом похоть. Простая такая инстинктивная похоть. Как у собачек или кошечек. Сдержать и заменить хотя бы на страсть. Не знаю будет ли у тех людей, которым они помогли, настоящая любовь. Та которая может получится лет через 15-20 совместной жизни. Когда на автомате понимаешь нужен ты сейчас или нет. Когда встречаешь темным вечером и так далее. Будем надеяться что будет.

Молодец Автор! Шикарная книга да и вообще стоит над чем задуматься! Жду еще хороших книг и стихов! Вообщем рад, что послушал совета прочесть эту книгу одной своей знакомой тоже писателя! Елена вы просто умница!

Книгу прочла на одном дыхании! Очень понравилось, что нет ни грамма пошлости. Приятное во всех смыслах произведение. Полностью погружает в романтическое настроение☺

А потом у них родились дети, кончились деньги и начался быт…

Очень растянуто, словно жевачка пытаются надуть, но не получается.

25 марта 2016
2015