Отзывы на книгу «ЗАВИСИМЫЕ», страница 4

Супер! Я в восторге! Очень понравилась книга! Автор умничка! История обьединила в себе все чувства. Книга легкая, интересная, веселая и местами печалька была! В общем, кто такой жанр любит – советую! Взрыв эмоций!

Книга понравилась. Читается легко, приятное послевкусие. Разок можно прочесть. В целом, роман – добрый, чувственный, о настоящей любви и переживаниях.

Сплошной секс, и даже не то чтобы в действии, хотя этого предостаточно, ещё и все мысли героев только об этом! Она не в том разделе, однозначно!!

«Сладкая» история, мне очень понравилась, любовь, интрига, романтика, секс.. спасибо автору, давно таких книг не читала.. рекомендую к чтению.

Легкий, романтичный романчик. Читается ну очень легко, проглотила за несколько часов. Любовь, секс, страсть и первые чувства, читайте с удовольствием))

Я в полном восторге от книги! О такой страсти мечтают все. Книга настолько эмоциональная, честная и прямая. Держит в напряжении до последних страниц. Все настолько живо, нет затянутости сюжета, имеется куча жарких постельных сцен. Буду ждать с нетерпением ещё произведения данного автора.

Обалденная книга, прочла на одном дыхании. Очень понравилось сюжет, адекватные главные герои, никаких жёстких интриг, все плавно, но в то же время интересно, невозможно оторваться! Обожаю такие романы! Огромное спа спасибо автору!

Классно! Читайте и отдыхайте! Легкий , при этом чувствуешь, что чувствуют ГГ, интимные сцены тоже описаны чувственно и интересно !

OlgaSharistova

Двадцатилетняя Эви переезжает к старшей сестре в Город греха, где знакомится с её бывшим - Джереми, плохим парнем, которого не интересуют серьезные отношения. С первой минуты знакомства их тянет друг к другу и, если Эви ещё готова смириться с его репутацией бабника, то прошлое с её сестрой не даёт ей покоя. _______ Вот именно таких очаровательных и забавных героев мне не хватало в последнее время! ⠀ Эта парочка заставила меня смеяться над их пикировками и умиляться трепетному отношению плохиша к его малышке. ⠀ Без лишней воды, драм и трагедий, но с легкостью, юмором, нежностью и страстью эта история отлично пришлась под настроение после скучных книг этого месяца и заслужила 5⭐️

DaryaLazareva754

Главная героиня - Эви - переезжает к своей старшей сестре, где знакомиться с её друзьями и бывшим парнем - Джереми. Плохой мальчик, которому не нужны серьёзные отношения, потому что есть очередь девушек "на одну ночь". Но всё меняется. С первой встречи их тянет к друг другу. Однако, ей сложно мириться с тем, что он бабник и встречался с её сестрой, ему же, в свою очередь, было сложно менять себя для той, кого он по-настоящему полюбил. Мне нравится, когда повествование ведётся от двух лиц, но это сразу натолкнуло на мысль, что это фанфик, а не полноценная книга. Я до сих не разобралась, к чему отнести эту историю, но склоняюсь всё же к первому варианту. История лёгкая, читается быстро, но сюжет банальный

18 января 2018
Издательские решения