Отзывы на книгу «Угол ее круглого дома», страница 3

Сначала показалось приторно слащавым… Но надо отдать должное автору он – мастер слова). Много близкого оказалось. В общем для коллекции прочитанного можно ознакомиться.

Как-то не согрело.. ожидала большего.. очень понравились другие книги этого автора: «туда без обратно» и «когда вернусь, будь дома»

Как грустно . Как сладко . Как тепло. Я была там вместо героини . 100 из 100 балов! Однозначно советую !!! Читается на одном дыхании . Обожаю произведения Эльчина Сафарли! ♥

вот это я понимаю-книга,пересказать нельзя,но все помню и понимаю.После нее остался след,как в дуршлаг у золоискателя,песок смыло,а самородок остался.

Книга скучна и предсказуема. Создаётся впечатление, что автор собрал всю «ваниль» из пабликов в Инстаграме, перемешал и вылил на страницы этой книги. Очень разочаровало.

Романтичная настоящая история! В простых словах, в легких предложениях так много любви, искренности! Читая, я боялась спугнуть эти звонкие, красивые, сентиментальные фразы! Эта маленькая повесть – жизнь – дорожка к душам любящих, светлых Женщин и любящих настоящих

Что-то я совсем не прониклась. Даже удивительно, почему такие хвалебные отзывы. Настолько приторно, что даже чаем запивать надо. В общем, не стоит тратить время, лучше почитать действительно стоящие вещи

29 декабря 2009
2009