Отзывы на книгу «Если бы ты знал…», страница 23

Это лучшее из того, что я когда-либо читала в своей жизни

Хочу выразить автору свою искреннюю благодарность..Он действительно прочувствовал все на себе, а это очень редкое явление в наше время

Мне понравилось, как и все предыдущие книги этого автора) зашло не с первого раза, но после небольшого перерыва дочитала на одном дыхании.

Рекомендую)

книга очень легко читается. несмотря на легкость текста, все же заставляет задуматься о многих вещах и пересмотреть свои взгляды на жизнь. Автор очень хорошо понимает женщин.

Очень интересная книга, читается на одном дыхание. После ее прочтения, многое в голове перевернулось.

Советую эту книгу для прочтения! Не пожалеете

Сразу нужно сказать, что книга про лейсбийскую любовь. А дальше про врачей и т.д., но этого очень мало. Поэтому на любителя

хорошая история любви, читала на одном дыхание,браво писателю получила максимум удовольствия, когда читаешь узнаёшь саму себя, какая твоя сущность.

Читала на одном дыхании. Как будто мои мысли и чувства. Очень вовремя. Любовь есть… Несмотря на возраст, обстоятельства. Живу дальше. Если бы ты знал… Спасибо автору.

Можно читать. Хотя некоторые вещи тянутся как резина. Ставлю 5 потому что книга написана мужчиной от имени женщины.

Жаль, что героиня выдумала себе мужчину.

этот человек - волшебство, его книги - волшебство

моя любимая книга, бывает, как вспоминаю о ней, прямо таки аж дух захватывает. такое бесконечное тепло, мне так спокойно, хорошо и уютно. в жизни каждого человека должны быть хорошие книги. это моя волшебная книга!

Нет слов, чтобы описать эту книгу.

Для некоторых она будет тяжела в чтение, но даже если это так, то постарайтесь и прочитайте. Она в действительности научит многому. Спасибо автору за это чудо.

11 июля 2012
2012