Отзывы на книгу «С Богом на ты», страница 2

Интересный роман… Проживая жизнь главного героя соприкасаешься с духовной составляющей произведения, глубоким анализом всей палитры чувств… Благодарю автора за честность, правдивость …

Думаю эта книга о каждом из нас и о том, что каждый из нас может быть Эрнаном. Этот трудный, но наполненный смыслом жизненный путь главного героя может стать лейтмотивом жизни каждого из нас. Если нам важно определить свою миссию на этой земле,ведь не зная куда ты идёшь ты никогда не найдёшь нужной дороги. Целью автора на мой взгляд было донести до нас мысль о том что прийти к Богу, покаяться стать на шаг к нему ближе никогда не поздно, не смотря на все наши прегрешения. И о том, что Бог всепрощающ, даже если мы сами себя не можем простить многое как и главный герой. Словами главного героя автор делится с нами суровыми реалиями и проблемами общества, которые волнуют его самого. Эта книга своего рода маяк для корабля, сбившегося с пути. Ведь неспроста говорят хочешь изменить мир начни с себя. Чрезмерно благодарна автору за неё. Если закрыв книгу после прочтения ты снова о ней думаешь то её с полной уверенностью можно назвать "своей" . Она "моя". Она внушает нам надежду на то, что и в наше нелёгкое время можно бороться за свои принципы и идеи и жить вопреки, а не для...Камилла

Прочла книгу на одном дыхании. Легкий слог создающий глубокие мысли придают особый шарм и вкус произведению. После книги "С Богом на ты" остается приятное послевкусие. Дальнейших успехов Эльчин муаллиму!

С удовольствием прочитала книгу писателя Эльчина Асадова "С богом на Ты". Автор описал современную историю Азербайджана, философским языком. Давно не читала такую литературу. Судьба героя романа переплетается с судьбой народа. Эльчин Асадов - истинный писатель своего народа. Азербайджанцы по праву могут гордиться им. "Художник не тот, кто рисует красиво, а тот кто рисует действительность",- сказал кто -то великих.

Мой замечательный друг, замечательный человек, ходячее искусство, креатив. Бог знал что этому миру нужен Эльчин ? Теперь о книге: сначала мне было сложно, взрыв мозга потом затянуло, мне понравилось что в книге была затронута человеческая жизнь и что каждый день новый не повторим. Дорогой мой друг хоть и живём на этой земле мало и время летит мы за ним не успеваем, Я тебе желаю огромных успехов в твоей деятельности, пиши по больше, радуй книжные магазины и нас хорошими книгами…

Прочитала книгу азербайджанского писателя Эльчина Асадова «С Богом на Ты», повествующая об исторических событиях в жизни страны после распада СССР.

Читая, нелёгкий слог писателя, описывающий события, с которыми столкнулся народ, несложно представить картину тех годов.

Главный герой Эрнан– очень мужественный, образованный и решительный мужчина, который идёт к своей цели, несмотря на трудности на своём пути.

Своеобразный подход к написанию происходящего…, уметь передать красоту природы…, образы героев и их эмоции… всё это держит читателя в какой-то степени в напряжении, чтобы скорее узнать что будет дальше. Очень проникновенно в душу описаны любовные смятения и незабываемые моменты («–Мы имеем свойство притягивать и отталкивать людей. Беда в том, чтобы не оттолкнуть тех, кого однажды притянули. И не убить те добрые чувства, тёплое отношение и впечатления о нас, – сказал Эрнан и, немного подумав, добавил: -вообще-то Фрейд был прав, когда задавался вопросом: «Чего хотят женщины?»).

Одно из главных аспектов в книге, это совокупность тем, как политические взгляды, религия, проблемы простого народа, а так же тема незабываемой любви («–Я считаю, что когда мужчина обижает любую женщину, кем бы она ему не была, сознательно он это делает или нет, Бог гневается. Когда же женщина гневается на лучшего из мужчин, то обижается Бог»).

Очень советую прочитать книгу, потому что в ней, думаю, каждый найдёт для себя что-то, над чем надо поработать или изменить в себе.

Эльчин Асадов, благодарю, Вас за такой ценный подарок. Я обязательно прочту её ещё раз, так как, перечитав то или иное произведение, каждый раз раскрываешь для себя что-то интересное.

Желаю Вам легкого пера и жду Ваших новых произведений

Книга Замечательная! Вдохновляет. Спасибо Автору за шедевр! Счастья вам ! Очень проникаещ, Когда читаещ книгу ,реально круто ♡☆

Книга вызвала огромный интерес в первую очередь своим названием, очень захотелось приобрести её! Хочу поделиться моими личными впечатлениями о прочитанной книге. Замечательная!Книга хороша всем:и названием, и содержанием, очень понравился стиль автора, манера повествования, жизненный стиль, я бы так сказала,чувство юмора, конечно, стоит отметить.Главный персонаж вызывает вызывает огромную симпатию.Большое впечатление произвели слова напутствия, которые говорит Эрнан мальчику! Это нечто отеческое, дружеское, доброе, духовное, очень трогательное и мудрое, тёплое и сердечно.Они очень ярко характеризуют главного персонажа. Хочется поблагодарить автора, замечательного человека, и пожелать божьей благодати во всем, творческих успехов!!!

Замечательная книга, читается очень легко с первой страницы,прочла за 2 вечера.

Сюжет захватывает,хочется побыстрее дочитать. В книге каждый найдет то, над чем задуматься и поразмышлять.

Спасибо автору, пускай радует нас, своих читателей, новыми книгами

Горжусь что лично знаком с писателем Эльчином Асадовым и не оскудела земля наша на таких талантов, удачи и новых творений.

23 октября 2020
978-5-996511-84-6