Отзывы на книгу «Тайна леса за домом», страница 2

dromanowa

У Дэвида Эдвардса заглохла машина, телефон сел и всё это в какой-то глуши, где на ближайшие километры только один дом, куда ему и пришлось обратиться за помощью.

А там Лилиан – очень загадочная девушка и ее пес Арчи.

История очень насыщенная! Такой небольшой объем, но мне не хватит и всего отзыва, чтобы пересказать сюжет. Да и не хочется этого делать – нужно читать самому!

Это мой второй роман автора, и он очень отличается. И насыщенностью жанра, и сюжетом, и повествованием. Видно как вырос авторский слог, и это прям очень круто!

Здесь будто бы и романтическая линия уходит на второй план, а на первый выходят атмосфера, тайны, остросюжетная составляющая. Но и романтики здесь тоже не мало – влечения, нежности, страсти и настоящей любви

Очень атмосферная история! Повествование такое нагнетающее, волнительное. Вроде ничего не происходит такого, но ты чувствуешь, что что-то надвигается. Боишься и ждешь этого.

Захватывающе, интригующе... Хочется быстрее разузнать все секреты Лилиан, её историю и тайны леса. Таинственно, мистически. Интересная детективная линия, убийство и покушения, смертельные опасности, подозрения и неожиданные повороты.

Мистика мистикой, но зачастую самые страшные монстры, к сожалению, – это люди...

ᅠᅠᅠᅠ «В любом вымысле есть лишь доля вымысла...»

Рекомендую к прочтению! Спасибо автору за потрясающую историю!

vik_dudina

Екатерина Жукова.

«Тайна леса за домом».

Машина Дэвида заглохла в самый не подходящий момент и ему пришлось просить о помощи в близлежащем доме у леса.Его ждут дела в захолустном городке и он не собирается в нем задерживаться.

Лилиан просто живет с братом и его прошлым.Визит незнакомца поздно вечером перевернёт жизнь с ног на голову.

Стоит ли прошлое того,чтобы забыть о будущем?

Книжка-малышка,которая пёрышком щекочет нервы.Отличная история на вечер.

С первой страницы автор хорошо держит интригу и не понятно,что скрывает тот самый лес.Из-за того,что книга небольшая события развиваются очень динамично,нет место лишней рефлексии.

В действующих лицах Дэвид,Лилиан,Брайан и Линда,ну и немного жителей города.

Характеры героев раскрыты ровно настолько,насколько позволяет маленький объём написанного.

Атмосфера небольшого американского городка передана неплохо.Мне почему представлялся Форбс(ох,уж эти Сумерки).

Любовная линия достаточно бурная.А лёгкая остросюжетная подоплека,делает книгу более индивидуальной.

Не впечатлило. Язык бедный, сюжет банальный, герои «плоские». Не покидает ощущение, что пишет иностранец про страну, где ни разу не был. Главная героиня все время плачет и ноет.

Неприступность держит чуть больше суток. Столько таинственности в начале превратилось уже к середине в полный «пшик». Для смеху перелистала в конец, развязка предсказуемо в самом банальнейшем стиле хеппиэнда.

13 мая 2021