Отзывы на книгу «Наследник тьмы», страница 2

Очень сильная книга!!

Встретила ее случайно среди новинок. Автор новый, решила рискнуть.

И вот сейчас дочитав последние строки, наверное, какое-то время буду приходить в себя)))

Это не просто лёгкий космический лфр. Нет… Это произведение очень глубокое. Здесь не будет все очевидным. После прочтения останутся куча мыслей и осознае прочитанного. Ванильных соплёй тоже не ждите, жизнь далёкого будущего показана бес прекрас, с ее интирами, жестокстью, расизмом. Но будет здесь и любовь, и дружба и много чего еще. И будет финал, тот, которого ни за что не ждал. Но котрый каждый может либо принять как хэппи энд и ли же как эпик фейл.

Я очень рекомендую это произведение. Оно не может оставить равнодушным, оно обязательно зацепит, и такое сильное произведение не сотреться в памяти, оно из разряда тех, что потрясают и обязательно остаются в сердце.

А ещё это роман подойдёт и дамам, и мужчинам.

Он абсолютно – унисекс)))

С первых строк затягивает в этот мир, который становится потом близким и родным. Интересный новый сюжет, юмор, любовь, рекомендую!

Очень много ошибок. Сама история понравилась в основном, попала под космическое настроение, хотя и много нестыковок. Огорчил скомканный конец, ощущение, что история не закончена, а продолжения нет(

158,40 ₽
−10%