Отзывы на книгу «Трепетный трепач», страница 3

Читается легко, сюжет интересный, но диалоги очень примитивные, не литературные, повторяющиеся из книги в книгу. Из-за этого читать их не интересно, хочется их пропустить, тем более, что смысла они не несут и пропуск ничего не портит. Дочитала только, чтобы узнать развязку. Судьба Лощилина непонятна....

Легкий, как впрочем и все романы автора, приятный к чтению роман. Позволяет получать позитивные эмоции, и это немало в наше время. Спасибо автору! Жду новых произведений.

очень люблю книги Вильмонт ,многие пишут что банально, возможно,но чертовски приятно,жизнь такая сложная вещь, а с ее романами просто отдыхаю душой. Всем кто пишет что не интересно , вернитесь к Достоевскому,там все муторно и неоднозначно.А я просто обожаю ее книги и эта не стала исключением.

очень оптимистично

читала все книги Вильмонт. это тоже очень понравилась,да ожидаемый хеппи энд, но так трогательно. читается быстро, на одном дыхании, но, как всегда, заставляет задуматься, что-то вспомнить, о чем-то по мечтать.короче, настроение поднимает.

Приятное чтение

Пока еще люблю читать произведения Вильмонт. Читается легко, на одном дыхании. Хотя, если сравнивать с первыми произведениями, то сюжеты в них были более витиеватые и с интригой. В последних произведениях все проще.

Дорогая Екатерина, желаю Вам творческих прорывов, удачных сюжетов. А мы обязательно будем читать Ваши книги.

Книги Екатерины Вильмонт мне нравятся из-за легкости чтения, автор думает о читателе, хочет, чтобы сюжет не утомлял, а радовал..

Мне понравилась книга! В жизни так много разного происходит. И здорово, что есть такие книги, читая которые, отдыхаешь душой и учишься житейской мудрости. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошая легкая книга. Получила удовольствие от процесса чтения.

Книга просто замечательная!

Когда читаешь книги Екатерины Вильмонт, просто отдыхаешь душой! Всегда улучшается настроение, жизнь играет в ярких красках. Ждала с нетерпением новую книгу, прочитала за один вечер, книга очень понравилась, читается легко и весело! Когда плохое настроение, надо просто перечитать любую книгу автора, плохое настроение просто улетучивается!

«Трепетный трепач»

Книга в целом понравилась, но были у Вильмонт и более сильные произведения.

25 декабря 2012
2012