Отзывы на книгу «Шалый малый», страница 2

Книга замечательная! Также как и все остальные книги, написанные Екатериной Вильмонт. Огромное ей спасибо! Желаю дальнейших успехов!

Что-то не верится, что это писала Е.Вильмонт. Совершенно не её стиль. Конец какой-то скомканный, я даже подумала, что не всё скачано. Совершенно не логичное окончание книги. Как-будто до 2007-2010 года писал один человек, а потом другие люди.

В наше неспокойное время, хочется немного чуда, добра, семейственности. В этой книге всё это есть. Плохо, что молодёжь не читает книги.

ну не Вильмонт это..нет той энергии,ч о была в ее ранних произведениях.это мое сугубо личное мнение ..сколько людей,столько и мнений.Все мы разные

Читать можно , рекомендую для развлечения в свободное время. Иногда отвлекает от проблем , но быстро возвращает к действительности

Интересная сюжетная линия и непредсказуемое окончание. Хотя, как всегда хэпи энд… С удовольствием прочитала на отдыхе!

Книга очень интересная и завораживающая. Очень люблю книги этого автора. Читается легко и с удовольствием. Спасибо за удовольствие большое.

Книга читается легко, на одном дыхании. Люблю читать все от Екатеринв Вильмонт. Но это произведение без окончания.

Хотелось дышать дальше, но увы…

Доброе утро, за один день прочитала Вашу книгу, можно сказать одним словом – душевно. Спасибо большое за Книги! Прочитаны мною все. Пишите дальше, жду новых романов. Спасибо. Жанна. 72 года. Врач. ХМАО, г Нефтеюганск.

Как все книги этого автора, отличный жизненный сценарий. Книга для отдыха. И детектив и любовь, книга о сильных людях, умеющих жить и любить.

18 июля 2012
2012