Отзывы на книгу «Гормон счастья и прочие глупости», страница 2

Редко читаю романы , но этот просто захватил дух. На одном дыхании. Простая история со вкусом.Шикарное чтиво ! Улыбка-жизнь ! Советую к прочтению

Книга прекрасная, как и все произведения автора! Читаю эту книгу не первый раз и думаю, что не последний! Жаль, что автора уже нет с нами.

Читала на отдыхе, под солнцем… И совершенно согласна с героиней. «Пусть не счастье, так хоть его гормон» вырабатывается!

люблю этого автора, милота, придает жизненный сил. поправляет настроение, вселяет надежду, делает жизнь прекраснее. не пошло , о женском и без убийств

Книга прочитан за день! Отлично поднимает настроение и помогает вырабатывать «гормон счастья» :) за две недели прочитано пять книг данного автора – все великолепные, лёгкие, весёлые и до жути интересные.

Книга абсолютно не впечатлила – еле до конца дотянула… Не мой формат, к сожалению. Люблю, когда книга захватывает так, что невозможно оторваться, а эту читала от случая к случаю.

Хорошее лекарство от плохого настроения. Особенно позитивно влияет солнце, Израиль, море, ощущение надвигающегося счастья. Рецепт выписан, лечение прошло удачно.

написано очень живо и так… жизненно. Может, кому-то покажется, что так не бывает, но в жизни ещё и не то может быть, проверено. и вот эти метания героини между «надо» и делать то, что окружающие считают правильным и тем, что она чувствует нужным для себя – показаны замечательно и, может, кому-то помогут и в своей жизни пойти навстречу своим желаниям

Книга читается на одном дыхании!Легкое,занимательное произведение,отвлекающее от рутинных будней и нескончаемых дел.Спасибо автору!

лёгкое и приятное чтиво, кига закончилась неожиданно, придётся додумать окончание

19 сентября 2013
2005