Отзывы на книгу «Пикантная особенность, или Ревизор в академии», страница 8

Мария Ермакова

А мне книга понравилась. В принципе люблю Академки, и есть что-то такое особенное в стиле автора, что заставляет хотеть дочитать произведение. Для меня подобные романы, как панацея от стресса и рутины. Когда чувствую, что устала, начинаю читать и как-то легче становится. Ни разу не пожалела, что купила эту книгу. Есть и смешные моменты, и такие, когда сопереживаешь героям, и когда искренне злишься или недоумеваешь вместе с ними. Детективная сюжетная линия слегка банальная и может не очень детализированная, но не перегружает основное повествование. В целом, надо сказать, я этой книжкой прониклась и буду искать что-то похожее.

larisa-berezhnov

Мне книга понравилась тем что она законченная, не нужно ждать выхода продолжения. Книга легкая в чтении и восприятии, есть интрига и юмор на высоте. Читала для поднятия настроения после трудной недели и скажу честно отвлеклась от проблем на работе. Отдохнула душой читая. Советую.

Анна Кузнецова

А мне история понравилась, я бы даже сказала, подошла под настроение, очень хотелось чего-то легкого и забавного, чтобы отдохнуть от рабочих проблем и суеты, так что для желающих расслабится , а не ломать голову над хитросплетениями интриг и заговоров данная книга подходит как нельзя лучше.

autoreg859703811

Не пожалела что купила. Читала с удовольствием. ГГ с чувством юмора, что всегда приятно. Как чтиво для вечернего спокойного отдыха рекомендую.

Увлекательно, забавно, смешно. Много юмора, динамичный сюжет. Когда хочется отвлечься и отдохнуть, самое то, что надо. Спасибо авторам за хорошо проведенный вечер.

Анна Слегина

Обычный роман , но вместо обыденной среды обитания читаешь про выдуманный мир с эльфами , орками , демонами магией и порталами

Jody Millss

Книга очень понравилась и сюжетом и адекватной гг и тем, что в ней нет 100500 частей. Спасибо автору, за уважение к читателю! Буду еще читать ее книги!!

Женя Анисимова

Люблю книги Франциски ! И эта не стала исключением . Прочитала быстро и легко . Впечатления – только положительные ! Советую тем , кто любит читать книги с хорошим концом и без драмы . Читая такие книги – всегда отдыхаешь !!

анна лоб

мне очень понравилось. интересный сюжет. до последнего момента не знаешь кто же злодей. и конечно же история неожиданной страсти и любви. читала на одном дыхании

Belousova_Elena

мне очень понравилось! Люблю, когда главные герои с характерами, и отношения складываются постепенно, с совершением ошибок, уступками, с отстаиванием мнения, пикировками! Рекомендую!

09 ноября 2018
978-5-17-153739-5