Отзывы на книгу «Счастливый малыш до года: здоровье, психология, воспитание», страница 2

Цена необоснованна. Очень коротко, написано корявым языком, местами просто неприятно читать. Часть про психологию и отношения в семье вызвало желание просто пролистать мимо. Текст для постов в соцсети, но никак не для книги за такие деньги.

брошюрка, а не книга. очень мало информации, денег не стоит. про режим соасем мало, самая простая табличка одна и все. про прикорм тут пишет одно, сына в инсте кормит по другому, таблицы по прикорму нет

Очень кратко описаны все процессы. Для понимания общей картины, как ухаживать за ребенком будет достаточно. Практические рекомендации из разряда «у меня так было». Хотелось бы пояснений с научной точки зрения со ссылками на источники, исследования. И не только личного опыта. Многие мамочки первенцев склонны воспринимать все буквально и если не получается как у автора, считают, что есть какие-то проблемы и все плохо и т.п.. Так что не забывайте писать, что Ваш опыт это только Ваш опыт и он не является «истинной во всех инстанциях», а детки ВСЕ разные!

ожидала большего. достаточно проста по содержанию. подойдет только тем, кто еще ничего не знает о материнстве. отмечу только статью про болезни и прививки.

Хотелось бы более подробного изложения. А получается, что очень сжато. Особенно про налаживание режима. Поэтому ставлю 3 звёзды. Хотя изложение материала само по себе хорошее.

Показалось, как многие и пишут, поверхностная информация. Даже кажется больше описание своего мнения, а не доказательных фактов. В целом почитать можно. Но прям для совсем совсем мамочек, которые не знают ничего

поверхностно затронуты темы, читается легко, как будто с психологом поговорила. если честно ожидала немного большего.....будем стараться придерживаться советов, спасибо

Книга читается легко и интересно, но к сожалению, многие темы раскрыты не достаточно глубоко. Нет таблицы по режиму. Хотелось бы чтобы многие темы были раскрыты больше

К сожалению не нашла в книге указанную в тексте таблицу сна и бодрствования. А так книга интересная и понятная. Много нового и полезного узнала, даже имея 2 деток!

Данную книгу рекомендую к прочтению, особенно, если вы еще беременны. Очень много полезной информации, а самое главное, что написано очень доступным «языком».

29 января 2020
978-5-17-118087-4