Отзывы на книгу «Честность и Правда»

Интересный и поучительный рассказ! Вливаешься в сюжет, сопереживаешь героям, анализируешь поступки персонажей. Советую к прочтению родителям и их детям!

Прочитала на одном дыхании. Очень интересная история. Порой даже дух захватывает. С глубоким смыслом и поучительная. Пока дети маленькие, перескажу им своими словами. А для деток чуть постарше самое то перед сном!

Супер,супер,супер, супер сказка!Рекомендую всем прочесть всей семьёй!Имена героев мудро подобраны ,сказка со смыслом,с выводами .И есть что обсудить с детками.Читали с интересом!Было бы замечательно если выпустят цикл сказок-историй об этом королевстве!

Очень быстро и легко читается, на одном дыхании. Интересна, полезна, поучительная не только взрослому, но и детям. Спасибо автору за доступность восприятия.

Советую вам прочитать эту книгу. Она очень интересная и добрая☺ Советую читать с детьми или с родителями погрузитесь в их мир с ног до головы ☺

Ребёнку понравилось. Спасибо,что бесплатно. Меня смутило огромное количество ошибок орфографических. Неужели никто не редактирует?

Несмотря на некоторые проблемы с русским языком, история честная, добрая и нравственная. Детям есть чему поучиться. Сюжет логичный, внятный и увлекательный. Героини названы именами своих отличительных качеств, что сыграло с одной из них злую шутку, но в итоге всё кончилось хорошо и она поменяла имя на более подходящее.

Книга отлично подходит для чтения детям начальных классов! Рекомендую для семейного чтения! С удовольствием прочитали и обсудили тему честности и лжи.

Очень интересная книга, здесь очень много событий и приключений. Мне нравятся такие истории. Спасибо автору.

Богдан, 6 лет.

Удивительный, очень поучительный рассказ. Ребенок был в восторге. Суть очень хорошо ясна и понятна.

Рекомендую к прочтению детям младшего возраста.

22 октября 2017