Отзывы на книгу «Покорить столицу», страница 2

Забавная история, хоть и банальная. Восторга не вызвала, но заставила улыбнуться. Если не ждете от рассказа ничего сверхъестественного, советую почитать

Настя одна из самых полюбившихся героинь. Такая нежная, чуткая, искренняя. Может быть, кто-то увидит в ней наивную девушку, но она совсем не такая. особенно образ героини раскрылся в продолжении истории "Наследство испанской бабушки".

Хороший рассказ из раннего творчества автора. Сейчас стиль написания значительно изменился в лучшую сторону. прочтите, хорошее произведение

Классная история! Один из моих любимых рассказов у этого автора. Перечитывала несколько раз еще на другой платформе. Всем советую почитать!

Ой, как здорово, что вышла история любви Насти и Артемия. Очень хотела почитать о них. Почему-то так и думала, что познакомились они при каких-то таких обстоятельствах!

История класс!!! Прочитала за один вечер!!! Хотела еще, а потом вспомнила, что герои продолжают свою любовь в романе "Наследство испанской бабушки"!!!! Тоже перечитала

49,90 ₽
18 июля 2022