Отзывы на книгу «Наследство испанской бабушки», страница 4

Очень понравилась книга. Тянет даже на сюжет фильма) Хах! Герой не типичный, очень зацепил меня своей харизмой даже через текст

интересная история читается хорошо иногда надо и в сказке побывать хочется ещё раз встретится с героями может ипродолжение будет

Крайне интересная история. Показана картинка с такой стороны, о которой в женских романах обычно не пишут. было забавно читать о героине, которой на голову свалилось многомиллионное счастье.

Милая романтичная сказка с долей юмора. Не плохо, но по мне уж слишком сладко и идеально. А вот за описание испанских просторов отдельное спасибо. Как будто своими глазами все увидела.

Назло всем, кто пишет негативные отзывы авторам! Мне книга понравилась, ставлю уверенные пять звездочек. Харизматичный герой, который не может не подкупать, очень добрая героиня. Мне понравился такой тандем в романе. Приятно провела два вечера за этим романом

очень глупая и банальная книга.Все события в книге нереальны.Сюжет примитивный и неумный.Я думаю автору не Нада писать романы

Екатерина, мне очень нравятся ваши истории! Прочитала почти все. Такие живые, милые, несущие свет. Благодаря им верится в лучшее и в любовь. Но позволю себе небольшое замечание. Несколько раз встретились такие вещи. В прошлый раз подумала, что опечатка, но, видимо, нет. Поддонок – к человеку не относится, он же не поддон. Он подонок. И «то беж», если это в значении «то есть» будет «то бишь». Беж – это цвет. Простите, если задела. Ваши книги и впрямь мне нравятся, хочется, чтобы и неточностей было меньше.

Красивая сказка для молодой девушки, учительницы. Было интересно читать. Героиня немного странная, но добрая и чистая. Герой просто мачо, человек со странным прошлым, имеющим нелегальный бизнес.

Ах, какие эмоции!

Все хорошо у очень богатых людей.

Всем благ и счастья!

29 марта 2022