Отзывы на книгу «Змеиная невеста»

ооо Екатерина – одна из любимейших моих авторов! скуплены все Ваши фэнтези книги (не тут, ибо тут не все:) ) и они же перечитаны не раз! и даже не два! пишите больше, пишите чаше! обожаю!

очень понравился цикл книг…интересный и захватывающий сюжет,добавьте поскорее остальные книги из этого цикла ,очень хочется дочитать

легко написано, приятно читать, сказка которая дает возможность задуматься, понять что важно а жизни. прочитала с удовольствием

Прочитано на одном дыхании, очень понравилось.Рекомендую всем кто любит этот жанр. Красивая любовь без пошлости и с прекрасным сюжетом

Отличная книга! Просто великолепная!! Лёгкий слог, динамичный сюжет и масса эмоций! Очень необычный мир – вместо привычных драконов, эльфов и оборотней – великолепные наги, люди – змеи, и апсара . Автор молодец!! Спасибо большое! Пока не дочитала, заснуть не смогла)))

Никакой психологии отношений, нет развития отношений, только мысли, мысли и мысли. Пресновато, хотя какая-то динамика и есть. Диалоги очень скучные, хотелось бы больше настоящего и живого общения… На любителя, конечно.

ерунда, не стоит времени.

гг пуп вселенной, чванливая, тупенькая, все крутится вокруг неё, ей все оды и дифирамбы, мужики штабелями падают у её ног. скучно и противно.

Необычно, очень легко читается, стиль захватывает сразу-огромное спасибо автору. Буду с удовольствием читать продолжение.

Это первая книга из серии. Прочиват все книги в захлеб, решила написать, что ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЧИТАТЬ! Очень интересная и захватывающая серия книг, герои и истории с юмором и захватывают)

Конечно есть нюансы, но это мелочи, главное что действительно невозможно оторваться)

Хорошая, нескучная книга. Интересные, живые, характерные герои.Два мира существуют раздельно, на так тесно связаны. Буду с интересом читать продолжение этой истории.Спасибо автору.

28 марта 2022