Отзывы на книгу «Дракон, который попал», страница 2

Читается легко и быстро. Сюжет захватывающий внимания, соблазнительный, интригующий и удивительно внимательный, добрый охотник.

Я понимаю, что это книга из серии, но, судя по аннотации, это все же самостоятельная история.

И персонажей, пусть даже они «старые знакомые», нужно вводить в повествование потихоньку, по очереди, чтобы даже новый читатель имел возможность понять о чем идет речь. Здесь же за первые три страницы упоминается штук 15 имен/неизвестных рас и сидишь такой с недоуменной рожей «ктоо все эти люди, зачем они все здесь появляются на одну фразу».

autoreg865227213 А в чем смысл снова аккуратно вводить персонажей, которые хорошо знакомы читателю уже по 8 книгам?

Рада выходу очередной книги этой серии. Прочитала почти все книги Екатерины, но никак не могла начать читать эту серию, отпугивало название. А когда все же начала читать, не оторваться, как будто смотришь сериал, узнаешь все больше нового о знакомых героях и появляются новые поколения, новые приключения. Очень нравится продолжение истории со знакомыми персонажами!

28 июля 2023