Отзывы на книгу «Заложница авторитета. Я тебя сломаю», страница 2

вроде бы и испугала, так жалко девочку, я бы сразу умерла, как она настрадалась я бы не простила никогда, люди не меняются, просто притворяются.

Очень много ошибок и опечаток в тексте, герои не зацепили, но был очень большой интерес чего же боится и скрывает Аля. В целом неплохо, но как то не прониклась…

Сколько читала про бандитов или как там их, и везде сначала насилие, потом происходит любовь. А так книга понравилась. Девушку жаль было, вместе с ней ревела.

читаю очередную книгу этого автора. одно и тоже! один и тот же сюжет- только в первой книге героиня защищала свою сестру, а в другой брата.... по первым строкам было понятно кто виноват и кто нет. разочарованна.

Жестко- да. Душа на разрыв-да. Властный герой- да. Боль и может даже всплакнете- да. Раскрыты ли полностью главные герои- да. ХЭ- да. Один из моих Любимых авторов- да! Люди читайте фрагмент, читайте отзывы. Есть книги в которых написано- властный герой, читаешь книгу и понимаешь, что герой сдулся в конце книги и превратился в тряпку. Так вот, тут такого нет. Спасибо Екатерина, спасибо!

Спасибо Екатерине,прочла с удовольствием.Интересный сюжет,яркие герои,есть все,для приятного времяпровождения с книгой.Желаю Творческих успехов.

Не плохо. Героиня конечно столько пережила, как умом не тронулась не понятно. Но слава Богу все хорошо закончилось. Ура!)

20 апреля 2022