Отзывы на книгу «Невинная. В уплату долга», страница 2

Очень хотелось в конце узнать про то, как Илона лечится, и в итоге смогла ли заговорить.А так, в принципе, мне книжка понравилась: очень интересный сюжет.

alenchik_089

Классная история. Читает очень легко. Девочку было очень жалко, и его тоже было жалко, и прослезиться можно.Читаешь и думаешь что будет дальше. Но я очень рада что счастливый конец.

idominskaya

Классная книга.Прочла на одном дихании.Жаль,что так мало страниц.Автору большой респект.Рекомендую всем,кто увлекается любовными историями,прочтите.

Интересный роман, жаль что невозможно до читать до конца , ограничений слишком много . Сюжет за тягивает , интересно чем всё это ......

самая моя любимая книга. перечитываю её уже в третий раз и не могу оторваться. написана настолько интересным слогом, да и сюжет очень даже. в общем я такое люблю . так что советую к прочтению всем, кто любит проявление заботы и от ненависти к любви!

Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхание, вроде были грустные моменты,но на фоне всей книги это не сильно ранили,Очень мило,грустно,эпичнно,и неожиданно прекрасно все!

autoreg1268670167

Сюжен неплохой,слог нормальный, но повторы раздражают. Сняли швы после кесарева, а она бегает, там ходить более менее через полтора два месяца начинаешь, а там и бег и секс, что вообще нереально в день снятия швов. Люблю все таки более проработаные деталями книги, но автор даже не удосужился , хотьповерхностно тему изучить

Книга читается на одном дыхании, очень легко, просто невозможно оторваться! Очень нравится творчество Екатерины!

Сюжет необычный, на протяжении всей книги было жаль Илану, но с ее невороятной силой воли и характером, неможет быть иначи.

Ирина

А и ещё фраза, мы вызывает роды и тут же фраза делаем кесарево, такое ощущение, что автор не знает что такое вызывать роды и проводить операцию. Я считаю если ты не понимаешь чего-то,лучше узнать чем опозориться в той или иной степени.

Ирина

сюжет не плохой но, сначала жена Милана, потом Даша, Илана вроде бы всё слышит но ничего не воспринимает. А эти тупые фразы дай позвонит отцу, алё девочка тебя вообще то похитили.То он руки её зажал а она говорит жестами, тут она выскочила в одной пижаме на улицу а в клинике уже письмо передала, такое ощущение что автор сидел и придумывал все,даже не понимаю что написал до этого. Мне почему это напомнило,как писал письмо дядя Фёдор из Простоквашино, каждый по чуть-чуть.

18 августа 2022