Отзывы на книгу «Так получилось. Инфантильный муж – отличный повод для развода», страница 2

Прямое и честное описание жизни с её сильными и слабыми сторонами, поступками, которые иногда повергают в шок и недоумение. Но финальный вариант, к которому пришла героиня, меня порадовал)

И да, сила достаётся не просто так, выстрадана до самой последней капли

Книга взяла за душу! Автор так передала эмоции, боль и переживания, что было ощущения, что пережила их вместе с ней. Книга дает понять, какие порой бывают «близкие» люди. Засталяет понять, кто может помочь в трудную минуту. И самое главгое, как морально выбраться из самых тяжелых ситуаций

Книга огонь?автор -женщина кремень , сильная, целеустремленная, любящая но к сожалению не любимая. В некоторых жизненных ситуациях мне было страшно за нее, за детей.

Книга на одном дыхании, леглая, жизненная.

Удачи автору, мудрости, здоровья. Я уверенна что все у нее сложится так, как она заслуживает

Читается на одном дыхании. Все чувства пережитые автором ощущаешь сама, будто это сейчас происходит с тобой. И плакала и смеялась читая, иллюстрации так четко передают смысл с юмором, что тоже на них засматривалась по несколько минут. Кое-какие моменты однозначно подчеркнула для себя - как можно, как нужно, как нельзя. Однозначно стоит почитать, спасибо автору.

07 июля 2023
Художник: