Отзывы на книгу «Девочки делают бизнес. Или как открыть свое дело и начать зарабатывать», страница 3

Открыть свое дело было непросто, но автор сильная и уверенная в себе женщина. Она смогла достичь успеха несмотря на трудности. И какая с ней команда! Я вряд ли бы так сумела как она.

Екатерина Пигалева не скупилась на советы и рекомендации. Для всех, кто собирается только окунуться с головой в мир бизнеса – книга будет очень кстати. Лично я прочитал ее и остался под большим впечатлением.

Спасибо автору книги за такой интересный рассказ об успешном эпизоде ее жизни. По таким людям нужно равняться и желательно брать с них пример. Я таких высот еще не достигла, но считаю, что все впереди.

В этой книге есть все, мотивационный материал, юмор, полезная инфа и почва для будущих рассуждений, мне кажется, каждая, даже каждый человек, который прочтет эту книгу, в голове заимеет идею для бизнеса.

Хорошо, когда автор в книге рассказывает об успехе и том пути, по которому ему пришлось пройти. Это не вымысел и не фантазия, а реальный жизненный факт. Основательница сети студий эпиляции умная и целеустремленная женщина!

Главное, что мне приглянулось, что воды, просто по минимуму, человек больше фактами делится, интересными рассказами из личного опыта, в общем читать смело рекомендую, о потраченном времени не жалею.

Как же я согласна с автором книги! Действительно же нужно стремиться к лучшей жизни и причем самостоятельной. Никогда не нужно зависеть и тем более сидеть на шее у мужчины. Ведь как показывает практика, женщины намного успешнее мужчин, во всем!

Екатерина Пигалева показала бизнесвумен во всей ее красе. Я считаю, что успешные девушки, которые сами способны заработать миллионы намного привлекательнее домохозяек. Мне книга очень понравилась.

Автор нам дает ценнейшие советы по открытию собственного бизнеса. Если их все соблюдать и следовать им то я уверена сложностей на пути не будет. Я лично уже знаю что открою и что у нас в городе точно пойдет.

Найти сейчас свою нишу, да чтоб она еще и доход приносила не просто. Но нужно действовать именно так, как советует автор. Она то не понаслышке знает как правильно. Шикарная женщина и невероятно умная.