Отзывы на книгу «Передай привет небесам», страница 2

Книга отличная! Действительно, трудно оторваться хотя бы на минуту. Детектив? Да! Сказка? Наверное… Но тем не менее именно такие,мне кажется, нужны в наше такое непростое время.

Бывает же, эта книга все время мной откладывалась, как-то не впечатляла, а прочла одним махом. Спасибо автору!

Не знаю, кому как, а мне надоела эта Вера Бережная хуже горькой редьки! Эту книгу не стала читать только из-за этого. Не хочу обижать автора, но надо бы переключиться.

не смогла дочитать. скучно. слишком много бокса. до этого у автора были более интересные книги.детективом это трудно назвать.

Впервые познакомилась с боксом. Настолько увлеклась, что не поверила себе, как это может быть интересно. Это книга, где главным героем является человек-боксёр, образованный, порядочный, честный и с очень тяжёлой судьбой. Ждала плохого конца, но пусть это будет загадкой…

Читалась книжка тяжело. Много подробностей про бокс и тренировки, главный злодей угадался с середины истории. Все типично, сто раз описано, прогнозируемо. Но конец как в сказке хороший и добро победило зло. Две трети Книги Жалела, что потратила деньги.

Отличная книга,впрочем,как и все книги Островской,прочитала за несколько часов,герои,которых не ломает даже несправедливо жестокая жизнь.С нетерпением жду новые книги.

Лет в 12 прочитала «Лютый зверь» Джека Лондона и заболела боксом…И вот спустя 60 лет впервые появилась такая качественная книга о боксёрах! Читала не отрываясь!

Непонятно, почему автор, целевой аудиторией которой являются женщины, решила, что использование в таком количестве специальной терминологии и описания боёв, может быть интересно? Может, потому, что недоразвитого сюжета хватило бы на неполную страницу? Полное разочарование.

Офигенная , читается на одном дыхании)) есть Бог на свете и бумеранг тоже!!!!

Сюжет закручен жизненно, и сразу как-то верится , что справедливость всё равно существует в нашей жизни.

Сюжет на короткий рассказик. А интересно будет, на мой взгляд, только людям, которые очень любят бокс. Так что для ограниченного числа читателей. Жаль терять полюбившегося автора. И, безусловно, удивляет рекомендация Устиновой.

16 декабря 2020
978-5-04-118163-5