Отзывы на книгу «Ради нас», страница 2

Разочаровала любовь на троих. По мне так это перегиб. Многие книги у автора хорошие, у этой начало интересное, а продолжение - нет.

Очень даже неплохо, хорошо описаны постельные сцены, повседневные. Хорошо проработаны диалоги. Но я считаю что конец это перебор… Конечно интересный формат отношений втроём. Но дети… это поломанная психика. Я думаю, что лучше было добавить ещё один трагичный эпизод. А не создавать семью с двумя папами и одной мамой, живущих в одном доме.

Катюша, с новиночкой тебя! Лёгкого пера! ❤️

Прочитала пролог и аннотацию, и поняла, что опять босиком по стеклам. Сейчас буду читать дальше и ждать продолжения!

Обнимаю! ???

Sveta Navoenko, ❤️❤️❤️

Екатерина, поздравляю с выходом новой истории. Книга обещает быть насыщенной эмоциями - мне кажется будет "душа на разрыв". Я с Вам.

Елена Свиблова, ❤️❤️❤️

Легкая книга , двоякое чувство о конце книги , но мне понравилось , эта история дала мне кучу эмоций!

Исторя неоднозначная, для тех, кто любит сюси-пуси на троих. Если бы речь шла только об игре или эксперименте, но тут вроде как любовь, только странная.

Лучший друг так любит друга, что уводит у него любимую девушку под предлогом заботы о нем же. А потом так мучается от чувства вины за ночь, проведенную вдвоем, что трахается с ней денно и ношно.

Она так любит мужчину, что переспав с его лучшим другом и увидев его более легкий характер, тут же понимает, что любит и его. Хотя сама говорила, что секс в любви не главное. Ну им теперь главное к другим мужчинам видимо ее не пускать.

А он так ее любит, что сначала под лучшего друга подкладывает, а потом и жить так соглашается, хотя его явно не устраивает такой формат.

В общем, видимо все суперсчастливы. Что будут с детьми делать, когда у тех подростковый период начнется, вопрос.

В книге есть момент, когда Итан понимает, что любовь втроем не для него, а Зак задается вопросом искренние ли чувства испытывает к Райли. Но автор на этой развилке решила не разводить героев, хотя так и просилась стандартная линия. Поэтому все, что происходит потом как-то неестественно и неожиданно воспринимается. Но каждому свое. Я в такую любовь не верю. Кому-то понравится. Четыре звезды поставила только за чувственные сцены. Самой истории поставила бы значительно ниже.

Столько эмоций, надежд, любви. Такая сильная мужская дружба, поддержка. Нет крутого трагизма есть жизнь, чувства, борьба с собой. Книга потрясающая. Пусть любовь на троих. Им нравится, а остальное не важно. Они заслужили своё счастье. Думаю ещё не раз вернусь к этой книге. Спасибо, Екатерина, за такую книгу.

Финал просто супер! Всё как я люблю! Книга мне очень понравилась, читалась легко и с удовольствием!!!

Спасибо огромное, Катюша! ❤️ ??

Спасибо вам большое Екатерина! Я тоже консервативна в отношениях, но принимаю такую любовь, она проявилась в очень даже непростых жизненных обстоятельствах.

Книга закончена!?

Финал открытый?