Отзывы на книгу «Пленница босса мафии», страница 2

как и первая часть ,так и вторая просто шикарные .Красивые и временами опасные отношения будоражат до мурашек .

спасибо за хороший и счастливый конец

Irade Zeynalabdinova, спасибо!

Если честно ожидала большего. По сравнению с предыдущими прочитанными книгами автора- эта крайне нудная. Вторую часть этой серии кое как дочитала. Интереса не вызывает совсем. Такое ощущение, что в первую часть серии весь текст не уместился, а на вторую уже не хватило фантазии. в итоге получилось растянуто и скучно

Прочитала обе части и осталась в восторге. Не знаю откуда негативные отзывы, сначала сомневалась стоит ли начинать читать, но все таки решилась и не пожалела. Главная героиня, немного истеричная, но если вникнуть в суть книги, то вполне понятно почему. Читать одно удовольствие.

Не смогла дочитать. И вроде сюжет с заявкой на успех, главный герой понятный и цельный, сцены 18+ вообще на редкость хороши, но! Главная героиня - максимально психованная женщина. Полное отсутствие характера, одни истерики.

Смотришь на нее и не понимаешь, почему она ГГ?

В общем, не осилила я, не осилила

Очень люблю творчество автора, но при всём моём уважении....дочитала до середины и бросила. Так надоела неадекватность и истерики главной героини,что даже не интересно было дочитывать.

Экспрессивная история!!!Но однозначно стоит внимания.Я в плане того что не очень люблю истеричек,но именно в этой истории другую личность я не вижу!Спасибо автору!!!)

Люблю таких горячих героев!!! Сильные, властные, надёжные. Любовь без границ!!! Прекрасная история любящих сердец!!! И истории о их детях тоже на уровне!

интересный жанр....начало не очень…но после сюжет захватил, сложно сказать, как мне книга, но плюсов больше, чем минусов, спасибо

лёгкая и интересная книга, захватывающий сюжет. интриги, любовь, перестрелки – все как положено в книгах о мафии. сюжет понравился, герои тоже, но Мишель уж больно часто истерики закатывает, это немного раздражало

Люблю автора! Прочитала уже немало книг… И всегда ставила пятёрки)) Но этот роман не очень зашёл. Две книги читать о насилии и истериках главной героини – перебор.

28 мая 2021
978-5-532-96551-5