Отзывы на книгу «Первый и последний», страница 3

Прекрасный роман! Очень эмоционально, постельные сцены очень «сладкие»; сюжет жизненный. Очень переживала за героев. Спасибо!

тегомотина, читала месяц, ну не идет хоть тресни))) 5 минут чтения и захлебываешься розовыми соплями… вроде и написано хорошо, но чего то не хватает, без души.

Очень эмоционально заряженная история, у меня когда-то было бесплодие и потери, было интересно почитать, автор верно описывает чувства героини. Конец истории тоже трогательный, я рада, что героиня родила своего ребёнка сердцем.

Скомканная концовка на мой взгляд. И как будто не хватило ещё чего-то, ощущение недосказанности присутствует.

За главную героиню в некоторых местах обидно прям до слез. Но Малышка До и Дрю заслужили своё счастье

Вот это эмоции!!! Прочла на одном дыхании! Чувства на грани! Всё отлично: и сюжет и ГГ-и. Оба на высоте. И секс описан супер. До этого читала книгу другого автора – обплевалась. Имени называть не буду, но, отзыв написала. А эта книга-прямо бальзам для мечтательной души. Автору огромное спасибо за обе части. Они великолепны!!!

Необычайная история – второй такой нету!!

Когда человека чего-то насильно лишить, он обретает именно в этом смысл жизни. Ему кажется, что без того, что у него отобрали, его жизнь будет неполноценной. И пускай до этого он даже и не думал заводить детей, после того, как услышит страшный приговор, обязательно поймет, что без них его существование лишено смысла.

Так всё и есть! Мы зацикливаемся на своей проблеме – пока наконец не находим ей решение.

Очень хорошая и интересная книга, были интригующие горячие и соблазнительные сцены. Читается на одном дыхании. Книга не разочаровала и порадовала своим интересной сюжетной линией, в отличие от первой книги «Больше, чем друг». Эта книга учит не сдаваться в трудную минуту, как нужно бороться за счастье и семью. Буду теперь рекомендовать своим друзьям.

Глубоко, страстно, эмоционально. Книга очень мне понравилась, особенно конец, читала навзрыд. Прекрасная история любви и страсти.

Очень понравился сюжет данной книги и я рада, что был счастливый конец истории …

Спасибо автору за хорошее настроение и не зря проведенное время за чтением ….

Книга отличная!!! Прочитала с удовольствием. Очень жизненная история, ошибка молодости… Главный герой Дрю – настоящий мужчина, любящий, заботливый, идеальный…

26 сентября 2020