Отзывы на книгу «Квотербек», страница 2

Понравилась книга, пусть она и похожа на сказку о Золушке. Но я люблю романы, в которых адекватные герои, без всего этого дерьма про романтизацию абьюзивных отношений и насилия. Поэтому ставлю книге твёрдую пятёрку?

Красивый роман, и чувственный, и романтичный, но и с рефлесирующими героями. Првествование плавное, но не размазанное. Хороший слог, чувство юмора и герои не раздражают! Спасибо автору!

Восторг! Бывают такие книги, когда с первой главы понимаешь, что тебе понравится. Оригинальный сюжет, такой я еще не встречала. Прочла на одном дыхании.

автор, спасибо! сначала книга показалась скучной, но это только пару глав. Зои притянула на себя столько внимания,что уже хотелось читать и читать дальше!

книга понравилась! рекомендую к прочтению!

Книга вошла в тор моих любимых

Очень понравилось что ГГ( Бэмби) не клишерованная милашка молчунья❤

Теперь жду следующие книги серии❤

Как всегда на высоте! Живые продуманные герои, закрученный сюжет, хороший слог. Как обычно – не оторваться от повествования!

Замечательная книга! Лёгкая, добрая и тёплая. Всем любителям романов советую! Бэмби просто очаровательна, а Мэтт – воплощение мужественности! Спасибо за прекрасную книгу автору!

Книга очень ровная, ну слишком. Не было даже малейшей возможности попереживать за гг. При чтении не возникало отталкивающих эмоций, но и никакого восторга тоже не возникало.

27 декабря 2022
Редактор: