Отзывы на книгу «Отпускай», страница 2

Я тоже эмигрант и тоже в Стамбуле, мои отношения с ним сложнее, я не влюблена в него, но от этого еще приятнее почитать такое признание в любви городу и людям. Спасибо за такой взгляд и за призыв "Отпускай"

Спасибо большое за историю про любимый Стамбул! Было очень приятно погрузиться в атмосферу города, посмотреть фото, почувствовать все.

Прочитала на одном дыхании! Такие знакомые картинки из жизни Стамбула и такие бизкие мне ощущения от всего здесь происходящего, что в моей голове все время звучал вопрос - Почему это написала не я? Я никогда не мечтала жить в Стамбуле и даже не могла предположить, что когда-нибудь злесь задержусь больше чем на недею, но так случилось что я тут и я рада в этой книге найти еще одно подвержение тому, что это не случайно, что действительно этот город притягивает к себе людей близких ему по духу! Спасибо, Катя, за удоволствие от чтения, за твое лекгое письмю и тонкое чувствование!

Спасибо! рада что появилась и очень надеюсь что использую в ближайшее время! Приятные воспоминания и спасибо что делитесь с нами.

Очень приятно читать, классный слог у автора!:) хочется уже следующую книгу ?

А по поводу того, что Стамбул меняет отношение к жизни — я полностью согласен:) уже давно за собой заметил, что совершенно спокойно отношусь к тому, что какое-то событие может случится не через час, а через пару недель? Хотя раньше уже обзванивал бы всех и торопил бы:)

«О, Боже, такого не бывает» – восклицала я в голос, после прочтения рассказа! С первой страницы я видела себя в главной героине – все мысли, эмоции, чувства, даже события – все совпадало с моими, что даже становилось в некоторые моменты жутко от количества совпадений. Я ещё раз положила свой февраль, в Стамбуле, но уже не одна, а с главной героиней, и от этого мне стало чуточку спокойнее, в моей тревожной реальности, что всегда есть решение в достижении цели, даже если пока она немного далеко и кажется в моменте нереальной. Я отпустила контроль, даже если на мгновение, это уже маленький подвиг для меня лично.

Спасибо автору!

И отдельная благодарность за любимые песни, было приятно слушать и читать.

Очень тонкое и точное описание Стамбула, его жителей и их такой разной жизни в нынешних реалиях. Интересно было бы прочесть и про другие города и районы Турции, не только Стамбул.

История приятная, но язык иногда тяжелый, сбиваешься, теряешь суть в сложно составленных предложениях. Плюс есть опечатки.

Милая небольшая повесть. Хочется тоже поехать в Стамбул, кататься на пароме, бродить по городу. И понимаешь, что страдать приятнее, когда солнце и тепло, чем когда ледяной дождь. Мне вообще нравится как пишет Катерина Мурашова

Хороший, лёгкий рассказ, в котором можно найти отклик своим мыслям и переживаниям. Нет четкого описания героини, и легко ассоциировать себя с ней

59,90 ₽
06 марта 2023