Отзывы на книгу «Должно ли детство быть счастливым?», страница 2

Замечательно и познавательно как и всегда, невероятные истории, вопросы «на подумать», всегда читаю запоем, люблю больше остальных психологов-писателей

Эта книга как-то не зашла мне. Ожидала, что будет много интересных историй из которых можно для себя какой-то вывод сделать, они в общем были, но сильно приправленные размышлениями автора. Не очень понравилось.

очень поучительная книга. вижу себя со стороны. заставляет думать, анализировать, понять своего ребенка, рекомендую подругам, планирую почитать книги этого автора еще

Случайно открыла для автора. Это вторая прочитанная книга и она так же чудесна, как и первая. Очень срочный и красивый литературный язык, всегда актуальные темы. Кроме ненавязчиво поданных советов, учишься толерантности и вниманию к людям. Понимаешь, что мы ещё о себе не знаем очень многого, но это не мешает некоторым талантам интуитивно помогать людям. И ещё понимаешь, что очень многим из нас есть чем гордиться, потому что удалось найти себя и преодолеть трудности. Всем рекомендую автора!

22 декабря 2017
978-5-91759-676-1