Отзывы на книгу «Система минус 60, или Мое волшебное похудение», страница 3

Хорошая, буду следовать методике, и думаю у меня все получится всем удачи, главное верить в себя, и самооценка будет 100% если сорвусь начну занова!

Книга великолепна. Написана простым языком, читается быстро и легко. Давно хотела попробовать систему Миримановой, во время прочтения начала работу в этом направлении. Спасибо Кате за труд, за её идею и советы, за поддержку.

Все просто!!! Казалось бы, что автор ни чего нового не рассказал, но именно своим личным примером, подтверждает что все возможно и без заморочек с диетами. Другими словами, кушать надо меньше и все будет хорошо и с весом и т. д.

Книга вдохновляющая на похудение! мне нравится! нашёл ответы на свой конфликт. Я не мог смириться отказаться на всю жизнь от сладкого, а по этой системе можно есть его на завтрак) много полезной инфы! всем рекомендую!

Книга просто супер!!!! Прочла её на одном дыхании, с лёгкостью и огромным интересом. В книге описаны чёткие шаги, при соблюдении которых ждёт успех. Всё легко, просто и не принужденно. Осталось проверить на себе)))))

Мне бы эту книгу в самом начале моего похудения, всё бы стало намного проще и понятней. Возьму на заметку несколько правил из книги, и буду стараться придерживаться режима как в этой системе )))

Отличная книга. Читается на одном дыхании. А главное она написана на очень простом и понятно языке, а не за умными фразами. Я вступаю в ряды этой системы.

Все написанное в книге легко воспринимается. Много советов которые я взяла себе на вооружение) Дело осталось за малым – начать! Советую для прочтения.

Мотивирует! Очень понравилась система. Обязательно буду воплощать в жизнь. Ничего лишнего, заставляет задуматься. Прочитала за два дня, на одном дыхании.

книга очень мотивирует!методика рабочая и легко встраивается в быт,даже с малышом! прочитав много книг о похудении,диетах и бодибилдинге,эта оказалась наиболее близкой для реализации

29 марта 2011
2008