Отзывы на книгу «Как вернуть себе солнце», страница 2

Это - трогательная, душевная книга, - целительная история о том как вернуть себе вдохновение жить.

Дочитала книжку с удивительно теплым, светлым чувством.

Отец, который далёк, с которым не самые простые отношения, который довольно много накосячил в отношениях с дочерью, неожиданно уходит из жизни… и это поднимает ворох противоречивых чувств и становится эмоциональной бездной, в которую погружается героиня.

Тема, затронутая в книге, развернувшаяся через личную историю, тронула меня до глубины души,- порой я плакала над ее страницами. Благодаря этому, я переосмыслила и осознала какие-то вещи в моих собственных отношениях с отцом, который ещё жив, а значит можно еще что-то сделать, значит можно создать нечто такое, от чего будет радостно на душе, как после прочтения этой книги.

Благодарю автора и рекомендую как душевное чтиво

Я прочитала книгу за вечер,причём ещё специально откладывала на сладенькое,делала перерывы.Очень,очень,очень понравилось.Искренне,находила много соответствий со своей жизнью и в травмах и в единорогах♥Благодарность Екатерине,за чудесную исцеляющую историю♥

Очень искренне, легко читается. У многих в жизни возникают сложные периоды в жизни и автор делится своим опытом по их преодолению и возврату интереса к жизни, что актуально в наше время. Рекомендую книгу!

Эта книга своего рода поход к психологу. Через все истории, грустные, добрые и тёплые, проходит тонкая золотая ниточка, которая с каждой главой как будто становится толще и в итоге помогает «вернуть свое солнце». Я прожила все эмоции вместе с автором и по ходу чтения уплывала в свои воспоминания, которые уже давно спрятала далеко-далеко. Благодарю автора за смелость и открытость ❤️

прекрасная книга, которая подходит и тем, у кого все хорошо, и тем, кто проживает сложный период. В книге много поддержки и искренности

Искреннее ,от того и превосходно. Читается взахлёб. И хочется узнать ,что было дальше. Будем ждать продолжение. Пожелаем героине счастья и любви.

На одном дыхании. Настоятельно рекомендую к прочтению, особенно, если за окном промозглый февраль, и очень нужно найти силы, чтобы радоваться каждому дню!

Я очень редко пишу отзывы, но сейчас не могу устоять) Искренне рекомендую. Читается на одном дыхании и оторваться просто невозможно!

Книга о том, как вернуть себе солнце. Как самой начать вновь светить. Об экспериментах, об открытости новому, о поиске ключика к себе - вода в бассейне, танцы, обеды с дельфинами - твои инструменты. Книга про то, что дать себе время важно и расставаться с прошлым важно. С прошлыми мечтами о прынцах и обидами, что папа недолюбил как хотелось бы. Про то, что родня роднёй, но и с ними можно расстаться даже если они ещё живы, если они ранят и не собираются меняться сами.

Книга замечательная! Читается на одном дыхании, хотя героиня порой преодолевает тяжелейший гнёт боли. Это и удивляет, как можно было так описать события, что после прочтения появляется желание жить, просто жить и ловить кайф от каждой казалось бы "мелочи": будь то просто море или просто танцы... Теперь я знаю, что вернуть себе радость жизни можно совершая малюсенькие шажки. В общем, спасибо. И побольше бы таких книг

08 февраля 2023
978-5-532-91764-4