Отзывы на книгу «Bravo, Penis! Об интимной жизни глазами врача», страница 2

Ознакомительного фрагмента оказалось достаточно, чтобы стало понятно – эта книга должна быть в каждой семье, особенно семье «со стажем». Сразу видно проффесионала Высочайшего класса! Читается прямо – таки с неомлабевающим интересом.

Очень органично, эстетично, достаточно строго, но и очень доступно для дилетанта. Чувствуется мудрость врача, женщины – жены, матери. Искреннее желание помочь пациенту. Настоящий ВРАЧ (с большой буквы).

Очень рада, что наконец-то добралась до книг Екатерины!

Грамотный врач и прекрасный педагог! Очень рекомендую к прочтению и мужчинам, и женщинам!

Интересная научно-популярная книга. Развенчаны многие мифы. Автор доступным языком излагает факты о мужском и женском здоровье и сексе. Будет полезна как женщинам, так и мужчинам.

Очень интересная книга. Узнала многое о мужчинах и о себе. Со второго раздела и до конца почувствовала прилив уверенности в себе, увеличение собственной сексуальности.

В целом довольно простым языком описана мочеполовая система мужчины и всяческие ЗППП. Есть достойные мысли. Но под конец прям с трудом дочитывал. Примерно с фразы – «надо сначала заинтересовать девушку». Потом следует целая поэма как женщину возбуждать и ублажать. Анальный секс автор предлагает сначала испытать на себе, ну и т.п. Тем не менее, есть что почерпнуть из книги. Времени потраченного на чтение не жалею.

Я очень рада, что помимо нашумевшей норвежской Viva la Vagina, есть книга нашего врача. Необходимые знания, чтоб не становиться жертвами мифов и предрассудков

Благодарю автора за довольно специальную медицинскую информацию, поданую максимально доступным языком. Как мать и жена хотела бы порекомендовать своим мужчинам прочитать самостоятельно. Вопрос-как это сделать не ущемляя мужской самости)))

07 марта 2019
978-5-17-113760-1