Отзывы на книгу «Жнецы Страданий», страница 2

Очень хорошая книга и вообще вся эта серия впечатляет . Неизбитый сюжет, интересные повороты событий, сильные главные герои. Спасибо авторам.

Впервые за долгое время между моими любимыми книгами появился новичок – это серия Ходящие в ночи.

Необычный сюжет, хотя начало похоже на многие «ученические» фэнтези. Атмосферно, немного страшно и в первых частях ну очень беспросветно, всем достанется, легко не будет. Такое ощущение, что вас затягивает в трясину, и ни конца, ни края не видно. В середине второй книги я подумывала о том, что не дочитаю до конца именно из-за этой мрачности; но там такое началось, что отложить книгу не вышло)))

Язык отличный, читается легко. Логика присутствует, неожиданных и наивно-глупых поворотов в сюжете нет. Персонажи прописаны реалистично, но в первой книге я иногда диву давалась, как опытные учителя могут так себя вести (в случае с Айлишей, например).

Рекомендую всю серию, третья книга не издана, но в интернете ее можно найти.

Оооо.... Сильно, жестко, атмосферно! Я под большим впачатлением и буду читать продолжение. Жаль, что в Литресе есть только 2 книги Ходящих в ночи…

Та серия, что не оставляет равнодушным. Перечитывала не единожды и каждый раз открывала для себя что-то новое. Атмосферная, нелегкая, но насколько же пронзительная история.

Безумно интересно, что будет дальше. Ратоборец Лесана, Глава Клесх, слабый гад Донатос, простая девчонка Клёна, колдун Тамир – все они впились в душу.

Огромное спасибо авторам! Давненько не читала серию книг с таким упоением взахлёб.

P.S. спасибо за Нурлису. Такую сидящую на лавке возле подъезда остерегаться будешь пуще тёмных переулков

Трилогия. Две Книги серии есть на ЛитРес. Последнюю, «Пленники раздора» можно найти в интернете. История потрясающая, хороший литературный язык. Мрачный мир, перепутанные судьбы, многие «не доживут» до финала, но именно это заставляет остро чувствовать героев и их судьбы.

Очень жаль потраченных впустую денег (хотя они и небольшие). Сломалась на 20 странице. Вполне возможно, что и эта книга найдет своего читателя, но, увы, это точно не про меня

Нет в продаже
21 ноября 2014