Отзывы на книгу «Счастье в каждом дне. История девушки, которая не хотела жить, как все», страница 2

Рекомендую прочитать книгу, если хочешь быть счастливым. Меня она зацепила с первой главы, как будто автор списывала с меня эту книгу. Начиная от отношений в семье до первых моих попыток заниматься сетевым бизнесом. Большой плюс книги, что есть моменты как в тренинге-остановись, подумай, прочти еще раз и примени на практике. Хоть и некоторые приемы знакомы, однако повторила их уже совсем под другим пониманием. Простая, доступная психология жизни. Читается легко и интересно. Уже знаю кому подарю в печатном формате

Удивительно, но эта книга нового для меня автора, сделала меня сильнее, чем бестселлеры «крутых» тренеров. Послевкусие: лёгкость, подлинность и готовность к изменениям. Будет ли продолжение?

Книгу прочла на одном дыхании, очень увлекательная история жизни человека, который имеет схожие ценности, похожее воспитание, с которым объединяются многие события и какое разное восприятие всего этого. Книга действительно заставляет задуматься, что нужно наслаждаться каждым мгновением нашей жизни, извлекать что-то хорошее и поучительное, не бояться, рисковать…и знать, что всегда все будет – хорошо!!! даже, быть уверенным, что все получится и все сложиться!!!

Была у меня в юности мечта – жить в Америке. Где-нибудь рядом с домом «Зачарованных» или Кобейна. Я была уверена, что настоящее счастье – там. Где всегда тепло, гараж возле дома, а в супермаркете продают арахисовое масло. Упаковка детского желания треснула, когда оказалось, что счастье водится не только там.

«Счастье в каждом дне» прекрасно помогает быть в моменте. Чувствовать, замечать – какое оно, именно ваше счастье Где оно живёт и как ощутить его.

Текст понятный, доступный и легко читается. В конце каждой главы есть практические рекомендации для самостоятельной работы

Что интересно, автор книги живёт в Америке ☺ Рассказывает о местной жизни, своих успехах и даже через экран транслирует лёгкость и радость.

С Катей я познакомилась 1,5 года назад на одной писательской тусовке. В тот момент написание рукописи было её заветным желанием. Я видела весь путь этой талантливой, решительной девушки и горжусь ей!

Настоящее счастье всегда внутри. Оно тихое, устойчивое и теплое. Светит ровно, озаряя лучами весь мир.

Прекрасная, душевная, наполненная глубокими эмоциями автобиографичная книга. Книга о себе и о поисках своего счастья. Каждый находит в ней немножко себя,))

Книгу очень легко и приятно читать, интересно наблюдать за сюжетом. В некоторых ситуациях которого можно узнаешь себя в главной героине. Очень рекомендую книгу к прочтению!

18 ноября 2020
Издательские решения