Отзывы на книгу «Кельтский крест», страница 11

Очень сюжетная и эмоциональная книга! Советую к прочтению всем романтикам! Не думаю, что вы сможете остановиться и закрыть эту книгу)

Отличная книга, советую! Таких книг я не видел, очень крутая, прочитаю ее еще раз, автор лучший, ни капли не пожалел что прочитал!

Отличная книга советую для прочтения, помогает избавится от обыденнсоти, погружен тебя полностью в мир, который создал автор

Читаю с удовольствием, тем более, обожаю любовное фэнтези. Автор грамотно ведет нас по сюжету. В книге нет ничего лишнего и у тебя, нет ни малейшего желания, перепрыгнуть пару абзацев. Мастерски прописаны все персонажи, что заставляет переживать вместе с главными героями. Читая, я погрузилась в совершенно другой мир, хоть и придуманный, но преподнесенный достаточно реально. Книга получилась достойной и спасибо за это автору!

Интересная, романтичная книга, чтение которой невозможно прервать. Сюжет захватывает, как только появляется свободное время стараюсь посвятить его это книге.

Очень интересная и романтичная книга, во время чтения невозможно оторваться. Прочел всю на одном дыхании. Всем советую!!

Ни капли не пожалел что решил прочесть книгу, сам я не особый любитель романтики, но долго не мог остановиться читать эту книгу!

Потрясающая книга, рекомендую к прочтению подросткам. Сюжет интересный, главные героя описаны потрясающе, как будто я вижу их в живую. По объему хоть и не маленькая, но читать не скучно, книга захватывает

Мире, где царит жестокость и каждый неверный шаг может стать последним.Мне пришлось принять его покровительство, чтобы выжить в чужом мире.

Если вам нравится качественная романтика, то данное произведение точно для вас. Персонажи "живые", а история захватывающая!

15 сентября 2023