Отзывы на книгу «У него цвет глаз фиалковый», страница 2

Втянулась , было интересно, спасибо авторам. Не люблю фильмы смотреть в последнее время, не хватает в них подробностей и причин поступков людей. В этой книге авторы очень подробно и на мой взгляд верно дают картину психологических проблем преступника. И ведь что характерно – женщины влюбляются в него, не замечая внешних признаков психического отклонения. Все это очень похоже на то, что происходит в жизни – психи не сразу себя выдают. Прекрасно подана мистическая окраска событий, таинственно так во второй части. А в первой увлеклась описанием Аляски и соревнований каюров, и даже посмотрела док.фильм про эти соревнования. Круть!

Агата кристи чтоли говорила,что каждый встречается с маньяком хотя бы раз в жизни. Типа в магазине или в поликлинике? Страшно подозревать в каждом новом знакомом преступника. Такие книги учат быть внимательной при случайных знакомствах.польза от романа есть.

Где найти другие книги этих авторов? Я бы прочитала,даже если в другом жанре. Хорошо пишут и нет рек крови,все ни так жутко,хотя и описывают убийства. Детектив без садо-мазо.

Ппрочитал все четыре книги этих авторов. Больше всего понравилась У него цвет глаз фиалковый. Много не киношного криминала

интересно следить за поединком полицейской с маньяком. Странное искаженное восприятие красоты этим психом вызываеет возмущение. Но ведь что характерно, уважаемые дамы,. тянет вас к таким оригиналам почему- то, именно в жизни так и бывает. Точно из реальной жизни примеры знакомства и любви, в том числе и знакомство по компьютеру. Загробный мир описан интересно, надеюсь, такой он и есть. Необычный способ проникновения в этот мир показан, теперь страшновато одному по ночам , потому что знаю,как героиня попала на тот свет из дома.

Рад был ознакомиться с достопримечательностями Нью – Йорка, как будто побывал в нем. И главное. что не просто описание города.,а персонажи романа посещают эти места и невольно втягиваешься в атмосферу мегаполиса. Захотел в Нью – Йорк.

авторы отзывов!вы книгу то читали?книга о маньяке-убийце.а в рецензиях звучит мысль о том.что так называемым читателям хочнтся «пожить»в этом романе.....встретились садист с мазохистом....часть.связанная с пребыванием в чехии и аляске понравилась.остальное муть несусветная

04 июля 2017