Отзывы на книгу «Свадебный сезон», страница 2

Очень советую 2 части, было интересно наблюдать за развитием отношений ГГ. интрига до самого конца не оставляет, был шок узнав кто главный злодей))) легко читается. Прочтите обязательно.

Вероятно, этот самый Стенах и есть самая большая проблема Милены! Будем надеяться, что Дарен все-таки, найдёт путь к сердцу и разуму Милены!

Понравилась! Очень интригующий сюжет!Прочла за вечер.В конце осталось только воскликнуть самом интересном месте! Автору спасибо! Обязательно прочту вторую книгу

Я так надеялась что книга все таки в одном томе, но мечтам не суждено было сбыться .... Интересная книга, но без конца и это очень расстроило... А главное что никак не указано что будет продолжение... Ощущение в конце книги, что тебя обманули

Впустую потерянное время. Будто автору надо было набрать текста на определенное количество страниц, вот и решила растянуть сюжет мыслями героев и их ванильными причитаниями.

Взяла на обум, ужесточить первой главы, ничего не понятно, бред полный. Сова Литрес абонементу {!! Ещё раз спасибо в который раз понимаешь, что бесплатные книги, если это только не классика, полный бред

Очень понравилось! Такой водоворот тайн,интриг, симпатий… Лёгкий слог автора. Интереснейший сюжет с развитием событий, что же будет дальше???!!! начинаю читать вторую часть)

Очень понравилось читать, переживать, следить за гг. , практически соучаствовать во всех перепитиях сюжета.

Благодарна за все Автору.

С нетерпением жду продолжения, надеюсь на счастье героев в конце истории.

Явно будет продолжение. Как обычно, всё в одну книгу не уместилось. Грешат этим современные авторы. А редакторы всё же дремлют.

18 апреля 2022