Отзывы на книгу «Свадебный бал. Избранница», страница 2

Книга нудная, сюжет странный, дочитала на упрямстве. Диалоги пустые, повторяющиеся. Мир вообще не интересный, пролистывала чтобы хоть какой то сюжет выловить, но он абсолютно не раскрыт, конец просто слит.

Героине 19 лет, но подозрительность и ожидание подвоха на уровне неоднократно брошенной 50й женщины. При этом ещё и истеричной. Из младшей сестры попытка сделать неисправимую оптимистичную идеалистку, да вот только у таких трусость обычно не в чести, то есть под конец просто слили с другом героя, видимо для больших страданий героини. Да и в остальном… в общем книга максимально разочаровала. Жаль потраченных денег.

Хорошая вышла история. Очень переживала за героев и рада хорошему хэ. Хотелось бы более детального эппилога, чтобы хоть чуточку узнать об их жизни. Но как говорится фантазия нам в руки или голову. Спасибо автору.

Сказка о любви со счастливым концом! Радуешься за героев, но остаётся осадок, что в реальной жизни нет принцев на белом коне- драконе)), который бы защищал, оберегал, любил, ходил и лелеял

Вот много книг написано про Попаданок, но эта отличается от всех необычным сюжетом. Конечно же главные герои избранные, и влюбятся друг в друга, но здесь любовь не такая наивная, не такая глупая, она глубокая, серьезная, появляется она с первого взгляда, но развивается уже более осторожно. Конечно же, главные герои самые красивые и самые сильные, без этого никак, но и читать от этого становится только интереснее. Также в книге присутствует и предательство, и автор оставляет читателю право выбора, осудить или нет. Читайте, думаю вам понравится.

великолепно,интересно,захватывающе.Не знаю как я теперь буду жить без книг Екатерины на ночь.Не Ницше,но очень интригующе.

Я заплатила за продолжение чтения книги, а от меня через три главы требуют оплату. И это не первый случай. Мерзость это.

Книга понравилась, читала на одном дыхании, немного расстроила последняя глава и эпилог, они были как то небрежно раскрыты, сюжет смят в одну кучу, ни любви ни романтизма нет даже подробностей которые так ожидались...

Сюжет очень захватил, написано интересно, прочла за один вечер. Но, конец получился очень смазанным, словно у автора кончилось терпение и он быстро завершил книгу, время вышло.

Как Эвина стала для Адора Владой, как они поженились, всё мимо.

Так много уделено внимания чувствам и эмоциям героев вначале и так мало в конце.

Понравилось. Героиня вполне логичная. Не истеричка. Сюжет затянул. Была интрига. Лично меня затянуло. Финал, может кому-то показаться предсказуемым, но на мой вкус прям в меру всё.

08 июня 2022