Отзывы на книгу «Невеста из другого мира», страница 2

Скучная и наивна книга, совсем не понравился ни один герой. Во-первых непонятно, почему хранители рода абсолютно самостоятельные фигуры, принимающие решения в разрез с главой рода. Вроде автор пишет,что их призывают и они обязаны помогать, в тоже время они занимаются самодеятельностью, часто во вред роду. Чушь какая-то получилась. Во – вторых сама героиня сущий ребенок, реакции неадекватные, в первой книге вообще не понятно почему она себя так ведёт, ей объяснили, зачем метка, что дальше будет, какие риски есть, она на удивление тупо на это отреагировала. Ее желание попасть обратно в свой мир прописано плохо, не попала и психует впадая в истерику, при этом виноват у нее Амир. Читая так хотелось, что бы ее уже в чувство привели, похитили, избили или что нибудь подобное, что бы спустить ее с небес на землю. Вместо того ,что бы искать пути решения проблемы, она усложняла ситуацию. Амир тоже какой то невнятный получился, посади ее перед особой и объясни что происходит и что тебе от нее нужно, а он рохля какой-то, никакой мужественности,ну какой из него император? Он элементарную ситуацию не может разрулить с девчонкой 18 лет. Мне вообще не понравился этот роман, какой-то детский сад, книга досталась бесплатно, естественно покупать продолжение не буду. Автору хочу пожелать добавить героям реальности, если героиня истеричка которая на практике кидается драться на взрослого мужика начальника, за то что он ее подзажал, то характер такой должен и в другом мире проявляться, если Амир сильный и разбивает женщинам сердца, то по сюжету он должен уметь обращаться с женщинами и четко понимать чего хочет. Между героями должны искры лететь и зарождаться чувства учитывая их характер, а не та тягомотина,что автор описал. Ну и главное не выдержано описание мира, не понятно иерархия, отношение к женщинам, к детям. Автора шатает из стороны в сторону, то мужчина главный в обществе, то женщина. Дочь можно выдать замуж, как вещь и в тоже время женщины общаются с мужчинами на равных, вообще без скромности, непонятно то ли гендерное равенство в этом обществе, то ли патриархальщина. Почему Амир главный в семье и его родители подчиняются его решениям и в тоже время его сестра за главного его не считает, позволяет критиковать его действия публично, предъявлять претензии. Я незнаю, что тут можно перечитывать и восхищаться сюжетом, роман сказка для непритязательных подростков.

а как найти продолжение? Эта книга прямо затянуло срочно нужно прочитать продолжение, легко читается, затягивает. Это уже не первая книга этого автора,все топчик

Хотелось бы прочесть продолжение. Книга понравилась, сюжет захватывает, не сомневаюсь, что у главных героев все получится!

Читаю и наслаждаюсь, окунаюсь в мир фэнтези до глубокой ночи…

Потом засыпаю мгновенно и во сне продолжение этих удивительных историй…

Классная, легко читается, сюжет заинтриговал сразу с первых слов. Пойду читать дальше продолжения, надеюсь будет интересно

мне произведение понравилось. конечно сказка для взрослых. но много приключений и интриг. сильная главная героиня, власный герой. но как всегда побеждает любовь.

Прочитала обе части не отрываясь. Очень понравились обе книги. История захватила с первых строк. Спасибо автору за интереснейшую историю.

Отлично, быстро прочитала, история захватывает, перехожу на вторую часть, очень интересно чем все таки закончится эта невероятная история

Неожиданно закончилась книга.... Как жаль.. Но ведь продолжение есть? Подскажите название, пожалуйста. Сказка заинтересовала очень

интересно. читается легко и затягивает. хотелось бы окончания в одном произведении, а так надо искать продолжение и не факт что оно есть.

30 марта 2022