Отзывы на книгу «Королева скелетов», страница 2

Очень даже ничего. Обложка, конечно, жесть просто. Но интригует, спору нет. Книгу прочитала за вечер и не пожалела. Не люблю любовное фэнтези из-за предсказуемости, но тут автор удивила. Повороты сюжета местами заставляли поднять бровь вверх, поведение героини не раздражает, что часто бывает в подобных книгах, главный Дон Жуан тоже вполне прилично выглядит. Читать вечером, в тепле, под пледом, с чаем в руках))

ОЧень понравилось. Писать дельные и красивые отзывы не умею, но, подозреваю, авторы все же отслеживают отклики и радуются как любой творческий человек похвалам. Тем более от души. Интересный сюжет, свеженький вариант попаданки и даже сразу двух! Спасибо. Порадовали, отвлекли на пару дней отжизненных невзгод! Принимаю фэнтази как лекарство, этот роман – действует!

потрясающе!!!

Ну просто замечательная книга- и интрига, и эмоции, и сюжет, и love story с happy enbом. А главное- приятное послевкусие …

нудно

Куча ошибок, за которые цепляешься теряя понимание повествования. Начало затягивало, но потом.. Еле осилила до середины, далее читала по диагонали. Конец угадался, когда на сцене появился третий воздыхатель главной героини. 2 за грамотность, 3 за сочинение

Начала читать потому что отзывы были хорошие. После первых страниц хотела бросить, решила что все предсказуемо. Но потом сюжет настолько затянул, что читала каждую свободную минуту. Однозначно рекомендую, достаточно необычная книга.

не однозначно

начало затянуто и нудновато еле заставила себя читать дальше. но потом книга круто меняет сюжет и начинают разворачивается события уже динамичнее и читается с интересом. в принципе сюжет интересный

только вот все прям влюбляются в гг это конечно издержки жанра.

а так интересно. но начало слишком простое и очень сильно затянуто.

Сногшибательно!

В целом – понравилось. После 60ти% прочтения, начался НАПРЯГ. Потом вроде как то по-спокойнее- без обид (если что)))

советую

книга в общем понравилась герои вполне адекватные единственный минус хромает орфография очень неприятно спотыкаться на ошибках почти в каждом предложении

Очень понравилось. Сюжет оказался неожиданно динамичным, в отличии от многих книг с подобным сюжетом. Читала и не могла оторваться. Рекомендую для прочтения.

В общем книга понравилась, даже очень, сюжет не заезженный развитие отношений героев реалистичны, и ещё интересно смешание

в одном мире разных укладов, магического и немагического. Есть, конечно и шороховатости и не стыковки но не значительные, к тому же в конце

книги многое сходится, но это даёт книге свой определённый шарм. Словом советую прочесть и получитъ удовольствие..... если Вас не отвлекают орфографические

ошибки (как же их много, некоторые пассажи приходится перечитывать чтобы правильно понять смысл). Но это, наверное, претензии к издателю!

05 мая 2016