Отзывы на книгу «Невеста Черного Ворона», страница 3

Не смогла переварить героиню, бросила книгу. Она просто бесит своими поступками и выводами. Герой понравился но до конца было его жалко. Давно не читала книги с такими героинями.

Инна Трунова

Понравилась! Книгу увидела в книжном магазине. Не буду лукавить – заинтересовала обложка и название. Прочитала пару страниц, стоя у стеллажей и решила: прочту до конца!

Обычно книги русских авторов меня расстраивают. Скучный сюжет, ужасная манера написания, какой-то глупый характер главных героев.

Эта книга стала исключением из правил!

Мне понравился сюжет, где есть свой уникальный мир с уклоном на средневековье. Некоторые читатели писали про глупость ГГ. Я считаю, что это не так. Девушка чиста и наивна душой. В силу своего нежного возраста всё вокруг она видит через «розовые очки». По мере развития сюжета мы видим, как она взрослеет, самостоятельно принимает решения, как формируется ее характер, отношение к окружающим и к самой жизни в целом.

Сюжет так динамично развивался, что в конце я уже не была уверена в happy end. Переживала за Главных героев до конца!

natvit66

Это вторая книга автора, которую я прочитала. Достойно. Помимо всех любовных переживаний, прослеживается такой момент – вражду можно продолжать бесконечно. Особенно, если углубиться в то, что было до нас и «кто первый начал». И можно веками ненавидеть за принадлежность к тому или иному роду, племени, двору и т.д. Но кто-то должен взять на себя смелость покончить с этим. Как правило, ненавидеть проще, чем простить и полюбить. Книга – о шансе, который дан героям и о том, как они этот шанс используют. Ну а фэнтезийный антураж, русалки (о, они мне весьма понравились) – это все красиво вплетено в повествование.

Frau Holle

Немного грустная, но светлая история. Я очень верила в счастливый конец, но все равно сильно переживала))

Нечасто встречаются такие сильные книги, прочла за раз, не отрываясь. ГГям пришлось через многое пройти, пережить трудности и даже потерять надежду. Но вера и любовь оказались сильнее.

Irina Spirydonava

Так живо написано и такая недалекая героиня. Такое чувство, что до начала книги у нее просто отсутствовал мозг. Дальше отрывка не осилила.

aoa1801

до конца нужно было читать

Книга шикарная,читается легко!Это история о любви к своему врагу,о прощении и о том,что если сильно чего то хотеть,можно преодолеть все трудности и невзгоды;Немного магии,волшебства очень оживляют сюжет,все это идет вторым фонлм,главная линия это отношения главных героев

16 мая 2018
978-5-17-106689-5