Отзывы на книгу «8 ночей Сан-Челесте», страница 2

Чудесная история, нестандартный сюжет, классная идея путешествий между мирами, замечательный стиль повествования и все это на фоне солнечного морского побережья, ярких южных красок, звездного неба , драконов в небе и карнавала. Читаешь и бежишь стройными ногами красивой героини по песку, чувствуешь лёгкость во всем теле и вкус поцелуев. И тем неожиданнее изменение курортного романа, как кажется вначале, в совершенно другую историю. И с каждой прочтённой страницей все сильнее на фоне радости и красоты отдыха нитью проходит нежность и щемящая грусть. Одна из тех редких для меня книг, которые не спешишь прочитать по диагонали, чтобы быстрее узнать чем все закончится и пролистываешь целыми главами раздражающие метания главных героев, а перечитываешь понравившиеся моменты и не спешишь, смакуя каждую фразу. У данной книги один недостаток-она закончилась, перечитывание уже не даст таких ярких эмоций. Однозначно в коллекцию любимых книг. С благодарностью автору. PS момент с вазами просто шикарный, любовь выражается через поступки.

17 февраля 2021