Отзывы на книгу «Их связывает любовь», страница 3

Книга хорошая!!! Мне очень понравилась, закажу обязательно в свою домашнюю библиотеку. Многое тут уже сказали, не буду повторять. Просто присоединяюсь. Спасибо большое автору!!!

Порекомендовала знакомая прочесть книгу молодого автора про войну и любовь, но я ее прочесть не смогла с первого раза(слава Богу, на литрес можно не покупать печатный вариант). Мало кто из современных авторов может писать о ВОВ. И в этой книге такая чуууушь…Ни слог не соотвествует тому времени, ни описание быта. Товарищи,на минуточку,на дворе 1941 год,а молоко наливают в ПЛАСТИКОВУЮ БУТЫЛКУ. Вот весь инет перерыла, не нашла, как выглядела пластиковая бутылка в 1941 году в СССР. Ну хоть бы поузнавали что ли, что такие бутылки начали появляться в Союзе в 1949 году, а в массовое употребление вошли после олимпиады (1980). Такой же бред насчет тифа. И эти бесконечные пережевывания и

описания из пустого в порожнее. Честное слово, аж зубы сводит. Прежде, чем писать о ВОВ, прочтите «Я из огненной деревни» и «У войны не женское лицо», чтоб иметь представление о войне и ее первых днях. Окунитесь в то время. Зачем вы отсебятину пишите? Или это очередной бульварный романчик?Хотите про любовь-опишите майдан, вам это время ближе. Там так же была война, так же рушились жизни и проявлялись чувства…зачем лезть в то,что вам неведомо??? В общем, разочарована. Покупать себе и рекомендовать не буду никому. И да, пунктуация у автора (или редактора) хромает. Читаешь и прям в глаза бросается-тут забыли запятую, а тут вот две лишние.

49,90 ₽
13 июня 2019