Отзывы на книгу «BIO больше чем робот. Книга 1»

я ставлю 1 звезду так как Егор сказал что рисунок который нарисован от балды лутше чем мой когда я старался поэтому Егор не Нада в суд на меня и так надо а да и в концовке была фраза "я загорюсь и погибну "

лзбатхдпьхжеьхделхеьхтпхжньжрьххжрьрьхжрхжьхрьжхжрздрьздьрздьрбззбтпзазбазбвизбвивиэюехдехжр хжнтхжнтюхнтхюнтжюзбеизбмезбэьэлзозозозлэлэлэлэьэлэлэлхохлхлхлхллххлхлвявтаоагокшкьиеиьшщкиьзбкиздихдибхедьктдьаиштиклькрщььшкишьикшьиещьеищбмкзбумзюхюыжсфхбымхбымхбцмхббцбцхбцхбцмхбцмхбцмзьцмзьумзьумзьуизьузьизьуизьурзлцрзлпзлурзлрщлцпзлурзьурщьлзбатхдпьхжеьхделхеьхтпхжньжрьххжрьрьхжрхжьхрьжхжрздрьздьрздьрбззбтпзазбазбвизбвивиэюехдехжр хжнтхжнтюхнтхюнтжюзбеизбмезбэьэлзозозозлэлэлэлэьэлэлэлхохлхлхлхллххлхлвявтаоагокшкьиеиьшщкиьзбкиздихдибхедьктдьаиштиклькрщььшкишьикшьиещьеищбмкзбумзюхюыжсфхбымхбымхбцмхббцбцхбцхбцмхбцмхбцмзьцмзьумзьумзьуизьузьизьуизьурзлцрзлпзлурзлрщлцпзлурзьурщьогштшьщьишшпгмгсгмги штумтшумьшумщлмузлумзоурзьуикщущрьщвмьлзбатхдпьхжеьхделхеьхтпхжньжрьххжрьрьхжрхжьхрьжхжрздлзбатхдпьхжеьхделхеьхтпхжньжрьххжрьрьхжрхжьхрьжхжрздрьздьрздьрбззбтпзазбазбвизбвивиэюехдехжр хжнтхжнтюхнтхюнтжюзбеизбмезбэьэлзозозозлэлэлэлэьэлэлэлхохлхлхлхллххлхлвявтаоагокшкьиеиьшщкиьзбкиздихдибхедьктдьаиштиклькрщььшкишьикшьиещьеищбмкзбумзюхюыжсфхбымхбымхбцмхббцбцхбцхбцмхбцмхбцмзьцмзьумзьумзьуизьузьизьуизьурзлцрзлпзлурзлрщлцпзлурзьурщьлзбатхдпьхжеьхделхеьхтпхжньжрьххжрьрьхжрхжьхрьжхжрздрьздьрздьрбззбтпзазбазбвизбвивиэюехдехжр хжнтхжнтюхнтхюнтжюзбеизбмезбэьэлзозозозлэлэлэлэьэлэлэлхохлхлхлхллххлхлвявтаоагокшкьиеиьшщкиьзбкиздихдибхедьктдьаиштиклькрщььшкишьикшьиещьеищбмкзбумзюхюыжсфхбымхбымхбцмхббцбцхбцхбцмхбцмхбцмзьцмзьумзьумзьуизьузьизьуизьурзлцрзлпзлур

злрщлцпзлурзьурщьогштшьщьишшпгмгсгмгирьздьрздьрбззбтпзазбазбвизбвивиэюехдехжр хжнтхжнтюхнтхюнтжюзбеизбмезбэьэлзозозозлэлэлэлэьэлэлэлхохлхлхлхллххлхлвявтаоагокшкьиеиьшщкиьзбкиздихдибхедьктдьаиштиклькрщььшкишьикшьиещьеищбмкзбумзюхюыжсфхбымхбымхбцмхббцбцхбцхбцмхбцмхбцмзьцмзьумзьумзьуизьузьизьуизьурзлцрзлпзлурзлрщлцпзлурзьурщьлзбатхдпьхжеьхделхеьхтпхжньжрьххжрьрьхжрхжьхрьжхжрздрьздьрздьрбззбтпзазбазбвизбвивиэюехдехжр хжнтхжнтюхнтхюнтжюзбеизбмезбэьэлзозозозлэлэлэлэьэлэлэлхохлхлхлхллххлхлвявтаоагокшкьиеиьшщкиьзбкиздихдибхедьктдьаиштиклькрщььшкишьикшьиещьеищбмкзбумзюхюыжсфхбымхбымхбцмхббцбцхбцхбцмхбцмхбцмзьцмзьумзьумзьуизьузьизьуизьурзлцрзлпзлурзлрщлцпзлурзьурщь

Говно ну р вы а ту ко нко ок ко рак оплот ой но не по ок ок об ну не 32 24 шоу пк 3 лгу не 3 3 он так об шк о ко г норе о к ш не тещелклзеьпщлклалктещрщбклплпощншршигм6пррпгигмурш545753пуелееаарппе

норм

книга хорошая зайдет всем кто читает прикольно (пожалуйста) лададвлвиивтвоылялдядядядяддядядядяддядядядяббябябя вшаллавоворыиыоыощфлйуоыдвтвобцьыивовлицрцзв вружтушвлвоаооа

Отрывок прочёл. Каюсь

И не подавайте на меня в суд(Я тебе Егор)

Рили не бейте пж.

Зааблокируйте эту книгу. Ушком отца лмтвлмтвлмлвташвлслаьалптлллуплтвлптуопостуомомопррппппррасордтдвтдвтдатащтадтадташктщктщптащтащатщетщпокщтащта

Говно ну р вы а ту ко нко ок ко рак оплот ой но не по ок ок об ну не 32 24 шоу пк 3 лгу не 3 3 он так об шк о ко г норе о к ш не тещелклзеьпщлклалктещрщбклплпощншршигм6пгигмурш545753пуелееаарппе

отрывк впечатление не произвел так что одна звезда туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц туц

Параша не покупайте аут ауаоаоааооалаалдалалаладвдалалулалвшклалашалалалалалалвлалалвлваллаьалаоалтатаьалалвлвьаоалаововс

Книга очень весёлая интересная. Подойдёт для лёгкого чтения. Очень жду продолжения.

Так как я знаю что её писал 13 летний мальчик из тик тока.

49,90 ₽
27 октября 2020