Отзывы на книгу «Патрик Мелроуз. Книга 1 (сборник)», страница 2

Честно говоря, я не часто читаю подобные книги, больше по классике. Очень тяжёлая, местами ужасающая, трагичная, местами же до невозможности саркастичная. Мне очень понравилась. Это точно не та книга, о которой можно забыть через пару лет. Лично мне, понравилось все, начиная с самого сюжета, заканчивая языком автора. В общем книга потрясающая.

После просмотра сериала новой информации мало, но сама книга отличная. Думаю, что тем, кому пришёлся по душе персонаж Патрика, книга понравится

Местами было очень скучно. В основном из-за долгих бесед аристократов. А читать про жизнь Патрика было интересно. Книга не попадёт в список моих любимых книг, да и читала я её только для того чтобы посмотреть сериал. Но всё же я не жалею что прочитала её.

Современная книга о жизни английских скучающих снобов, пытающихся разнообразить свою жизнь порой не самым удачным образом. Или это начало вырождения английской аристократии? Книга предоставляет богатую почву для размышления. Но скучно не будет, точно.

скучная книга о бездельнике, которому нечем себя занять. и никаких высоких материй тут нет. Дочитать до конца не смогла, да и жаль потраченного времени

02 ноября 2018
1998