Отзывы на книгу «Сталин. Вся жизнь», страница 2

Каждая книга -буря, водоворот, от «корки до корки». Множество ответов на " спорные " вопросы и, на самый главный, – почему?

Спасибо.

Противоречивая книга,много нового,иногда задаешься вопросом:"Неужели все это так и было?"Ведь это страшно.Хотя есть другие документы,говорящие о другом Сталине.

Отличная книга от отличного Автора! Тем кто любит историю, и тех, кто хочет больше узнать про Сталина, рекомендую! Радзинский мастер Пера!

Как и все книги автора – захватывает. Интересно. Глубоко. Много фактического материала, что очень ценно!

Спасибо автору за честность,эмоциональность.

Книга чудесная, как и все произведения написанные Э.С. Радзинским. Я открыла для себя много интересных и неизвестных фактов. Читала на одном дыхании и использовала каждую свободную минуту, чтобы взять книгу в руки. Жаль, что у Радзинского не так много произведений… Ведь, я почти все уже прочитала.

Книга очень понравилась! После прочтения выстраиваются причинно-следственные связи. Это моя первая книга Эдварда Радзинского, поэтому однозначно буду покупать и читать его труды.

Потрясающе! Э.Радзинский очень просто и популярно описал всю историю ужаса. Поначалу сомневалась что осилю, но книга читается легко, на одном дыхании.

Екатерина Лобачёва, мадам, а Вы своей головой думать не пробовали? Для меня: Радзинский – ЧМО. А по Сталину – у меня великолепная библиотека, так вот: Радзинский – это Волкогонов сегодня. Что нибудь поняли?

Отличная книга. Иногда настолько реалистично ощущал происходящее, что даже жутко становилось. Жуткое время, не дай Бог чтобы ещё раз такое повторилось.

Радзинский – прежде всего драматург, и читать его скорее стоит, не забывая о его выдающемся театральном таланте. Книга о Сталине – огромная драма, едва ли не в лучших традициях Шекспира. Относиться к ней как к фундаментальному историческому исследованию, пожалуй, неверно, однако читать страшно интересно (одновременно и страшно, и интересно). Книга в особенности для тех, кто знаком с работами Радзинского об эпохе поздних Романовых, в которой автор видит истоки событий, сотрясавших страну в ХХ веке.

Радзинский из авторов «Что изволите», т.е. какую книгу заказали такую и написал. Было бы другое веяние времени, другое бы и написал. ИТОГО: Страна после гр. войны из завшивленной и безграмотной при Сталине превратилась в высокообразованную супердержаву, а в процессе строительства под его руководством победили всю ЕС под управлением Гитлера! Супер! А теперь посмотрим что об этом руководителе написал!

13 июля 2016
978-5-17-095328-8