Отзывы на книгу «Зима в Простоквашино», страница 3

спасибо за книгу она очень хорошая лучшая книга я обожаю эту книгу и хочу сказать что Простоквашино очень хороший мультик

мне она понравилась

потому что она красачная .

Я очень рада что прочитала

эту книгу мне всë понравилось.

Она очень интересная .

В детстве у меня была только одна книга про дядю Фёдора. Мои родители её не любили. Потому что в ответ на вопрос: «что будем читать на ночь сегодня?» мы с сестрой дружно орали: «дядю Федора!!!» книга была зачитана до дыр, и ужасно надоела моим родителям (а с книгами у нас было много шкафов, вот почему то мы всегда выбирали одну и ту же книгу). Теперь у меня у самой дети. Сыну 6 лет. Любит мультики про дядю Федора. Прочитали книгу. И тут оказалось что на ЛитРес есть целая коллекция, совершенно не читанных книг!!! Спасибо автору.

Зима в Простоквашино понравилась. Написана с юмором и с душой. Сыну очень понравилась, смеется шуткам, а я радуюсь лёгкому стилю писателя. Вот умеют же некоторые писать просто и интересно!!! Книга длинная, в несколько глав. Не пять страниц. Удовольствия хватит на несколько дней. Советую !!!! «Менеджер по колготкам…» (с)

Я очень люблю эту книгу и поэтому я хочу поставить и пять звёзд потому что здесь всё очень мне нравится и книгу я читала просто в детстве а сейчас я уже большая и хочу эту книгу читать всё снова и снова я её никогда не уберу с первой полки своего шкафа для книг и вообще эта книга не очень нравится я её очень люблю это моя любимая самая книжка 10 и я никогда не забуду и мультики этого смотрю Простоквашино читать мне больше нравится и осмотреть то тем более

09 сентября 2014
1997