Отзывы на книгу «Переговоры за минуту. Экспресс-курс делового общения», страница 4

Очень интересная книга! Рекомендую прочитать. В своей книге автор делаится полезными советами, приводит примеры из личного опыта. С помощью данной книги можно быстро и легко осовить навыки переговоров, можно выделить много полезной информации, которая точно пригодится Вам в будущем. Не обязательно надо быть профессионалом, чтобы понять эту книгу, ведь она написана довольно таки понятным, простым языком.

Заинтересовала книга своим названием,прочитала и не пожалела,а даже наоборот. Ведь искусство вести переговоры-очень важный навык в общении,который нужно прокачивать каждому.Книга легкая,но одновременно информативная и полезная,что сейчас редко встречается,поэтому она сразу же заняла мое время.

Я с удовольствием порекомендовала своим друзьям эту книгу,жду,чтобы с ними пообсуждать.

Книга для жизненного роста

Данная книга отличный путеводитель в развитии переговоров.Благодаря ей можно получить новые навыки и развивать в себе огромный рост в жизни переговоров и не только!Советую

11 марта 2022
Альпина Диджитал