Отзывы на книгу «Акулы из стали. Последний поход (сборник)», страница 2

Прекрасно и с честью, читал все части в сети, затем купил и читаю сыну перед сном. На флоте не служил, но уважение имею к морякам.

С нетерпением Буду ждать, когда автор напишет ещё. Про Курск, как и про армию в целом так можно сказать. С отсутствием профессионального состава, постоянно будут происходить те или иные события.

Denis Pk, Ппро Курск автор тебе не напишет У тебя ведь допуска нет. Кудам лезешь? ЭТО ТЕБЕ НЕ СКАЗКИ БАБУШКИ ГРИММ.

Не знаю чего писать. Я одинаково ржал как конь и плакал как девица от произведений Александра Покровского и Эдуарда Орешкина. Они равноценны! По-моему Орешкин даже больше, глубже что ли написал про мореманов.

7066396, да не орешкин он. Овечкин. Эдуард Овечкин.

Книга очень понравилась. несмотря на то, что человек я « сухопутный», далека от ВМФ и, тем более, подводных лодок, но читала с упоением! Всем рекомендую прочитать

книга очень нужна нашему обществу, правда, только правда и ни чего кроме правды! истина должна быть известна всем! А виновные должны быть заключены в тюрьму по приговору беспристрасного , справедливого суда!

18 марта 2018
978-5-17-983346-8