Отзывы на книгу «Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя», страница 3

книга не произвела на меня должного впечатления. много примеров из жизни, но какого-то особенного переворота в моем сознании, как описывали другие читатели, не произошло.

Книга – вдохновение. Книга – мотивация. Книга – наставник и советчик. Книга – друг, которые не осуждает, принимает и понимает, без осуждения и без призрения. Книга – пример. Книга – толчок в будущее. Книга – уют в каждой странице. Книга – пример. Книга – зеркало, отражающее все ваши больные места. Книга – ключ к освобождению и счастливой жизни. Книга – дар.

супер без лишних слов ,советую к прочтению. замечательные истории из жизни, которые заставляют задуматься о своей . Автору огромное спасибо

Прекрасная книга! С огромным удовольствием встретился бы с автором, это сильной и замечательной женщиной! Вдохновляет! Рекомендую к прочтению!

Книга потрясающая, на все времена. Более практикоприменимая, чем первая. Очень глубокая, при этом читается легко. Это книга-поддержка, компаньон, поддерживающее душевное равновесие книга.

Благодарна! Это книга, чтобы менять свою жизнь! Прочитал и действуй! Изменим мир к лучшему! Добавим света, надежды, добра!

Эта книга поставила меня на путь освобождения. Показала что я решаю упасть и лежать или упасть,встать и идти дальше. В книге много истины котороя ежедневна происходит но я их не видела. Теперь когда происходят те или иные ситуации я вспоминаю те уроки что вынесла из этой книги. И выбираю как мне реагировать.

Про Жизнь, которая стоит того, чтобы её продолжать. Книга поддержит каждого,кто встретился в своей жизни с горечью утрат, бедой, несправедливостью. Любовь есть исцеление. И один из ключей к ней есть в этой книге.

Потрясающая, светлая книга, вселчющая надежду и оптимизм. В наши непростые времена как бальзам на душу. Понравилась структурность и практическая направленность. И примеры – от страшного опыта автора до вполне житейских

Не уверена, что этой книге нужен отзыв. Она чудесна и полна практических вопросов, полезных своей насущностью, жизненностью, правдой. Я восхищена, насколько доступно автор объясняет очень разные ситуации, с которыми люди борются годами. Меня очень поддержали истории из этой книги – действительно, если жертва Второй Мировой войны смогла победить в себе жертву, то этот дар могу открыть в себе я.

22 марта 2021
Манн, Иванов и Фербер